Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Gerchik & Co

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Gerchik & Co
    В данной теме обсуждаем компанию Gerchik & Co
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Я считаю что аналитика от самого Герчика отличная, он свою репутацию оправдывает.

  3. #3
    Имя на слуху! Я лично не связывался с его деятельностью, но думаю что это профи. Много трейдеров о нем хорошо отзываются. Да и его компания предлагает неплохие условия.

  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    20-09-16
    Сообщений
    11
    привет, ребята, о брокерской компании Gerchik & Co много чего слышал. Да, действительно молодой брокер, да действительно компания названа по имени главного совладельца, но так как привык верить только фактам а не словам, поэтому критически относился к компании. Сами подумайте, а чем GECHIK & CO лучше других брокеров ???
    Но в последнее время компания меня приятно удивила, потому что запустила много сервисов для своих клиентов, направленных направленных на повышение "жизни счета трейдера". Вот что стоит новая изюминка компании,- так называемый личный тренер трейдера,- сервис PSY-QUATION: ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  5. #5
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    30-09-16
    Сообщений
    8
    Вполне согласен, что компанию создавали профи! У них на портале Gerchik & Co есть очень хорошая аналитика, где определяют и показывают уровни поддержки и сопротивления трейдеры очень большим стажем работы на рынке Форекс. Не нужно никуда спешить, нужно просто ждать, когда торговая система даст сигнал. А от каких уровней смотреть точки входа, лучше пока что определять вместе с профессионалами

  6. #6
    Цитата Сообщение от Геннадий Бойко Посмотреть сообщение
    Вполне согласен, что компанию создавали профи! У них на портале Gerchik & Co есть очень хорошая аналитика, где определяют и показывают уровни поддержки и сопротивления трейдеры очень большим стажем работы на рынке Форекс. Не нужно никуда спешить, нужно просто ждать, когда торговая система даст сигнал. А от каких уровней смотреть точки входа, лучше пока что определять вместе с профессионалами
    Ну и как? Пользуетесь аналитикой?

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    30-09-16
    Сообщений
    8
    Регулярно пользуюсь. Особенно люблю торговать от уровней, которые показывает Александр Герчик раз в две недели. Недавно он освоил Метатрейдер4, а то раньше на фьючерсах в ИСигнал показывал

  8. #8
    Нормальная компания, я работаю с Gerchik & Co пол года, особенно нравится исполнение ордеров, я такого нигде не встречала. Еще аналитика, я не смотрю на сайте, мне приходят оповещения об аналитических обзорах от президента компании Герчика А.М. - он дважды в месяц проводит вебинары в прямом эфире.

  9. #9
    Не поленюсь еще раз написать об аналитике от Герчик и ко. Все кто в курсе ситуации по британцу смотрите ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ , это было 3 дня назад.

  10. #10
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    30-09-16
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Oksanatrader Посмотреть сообщение
    Не поленюсь еще раз написать об аналитике от Герчик и ко. Все кто в курсе ситуации по британцу смотрите ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ , это было 3 дня назад.
    Класс, мне очень понравилось. Я знаю нескольких человек, которые заработали на этом прогнозе хорошие деньги. Если честно, сам я побоялся войти, но прогноз был отменный! Теперь с нетерпением жду следующий выпуск аналитики с Александром Михайловичем.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok