Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Кто сколько зарабатывает на инвестировании в рынок Форекс?

  1. #61
    Влезу в разговор, уж пардоньте но думаю что если и советовать проверенную временем систему паммов то это instaforex. Хотя, меня могут поправить

  2. #62
    Цитата Сообщение от Untel Посмотреть сообщение
    Влезу в разговор, уж пардоньте но думаю что если и советовать проверенную временем систему паммов то это instaforex. Хотя, меня могут поправить
    а что, в instaforex предоставляют такие услуги? странно, я как то смотрел на сайте, не нашел такой информации. Наверное был невнимательным....

  3. #63
    Я бы советовал для инвестирования в ПАММы брокера FXOpen. У них все поставлено на хорошие рельсы, плюс есть хорошие управляющие.

  4. #64
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для МихалМихалыч
    Регистрация
    03-12-19
    Сообщений
    456
    Цитата Сообщение от timon Посмотреть сообщение
    а что, в instaforex предоставляют такие услуги? странно, я как то смотрел на сайте, не нашел такой информации. Наверное был невнимательным....
    Конечно. Видимо просто пропустили. У ИнстаФорекс Памм счета уже лет 10 точно есть. С подробной инфой по каждому трейдеру.

  5. #65
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Цитата Сообщение от МихалМихалыч Посмотреть сообщение
    Конечно. Видимо просто пропустили. У ИнстаФорекс Памм счета уже лет 10 точно есть. С подробной инфой по каждому трейдеру.
    А вы в ПАММ влаживаетесь, правильно?

  6. #66
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для МихалМихалыч
    Регистрация
    03-12-19
    Сообщений
    456
    На самом деле присматриваюсь. Выбираю между АльфаФорекс и ИнстаФорекс. Может посоветуете что-то?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    А какую компанию вы бы посоветовали?
    Сейчас многие управляющие работают с разными компаниям. Я думаю, что лучшими для инвесторов в ПАММы будут InstaForex и FxOpen. Их тут много кто указывал, я присоединяюсь к этому мнению. Ранее Альпари тоже были неплохие в сфере ПАММ, но в последнее время эта компания заметно испортилась.

  8. #68
    Цитата Сообщение от pavlyuchenk Посмотреть сообщение
    Ранее Альпари тоже были неплохие в сфере ПАММ, но в последнее время эта компания заметно испортилась.
    Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, с какими именно проблемами Вы столкнулись при работе с нашей Компанией? Можно больше конкретики? Номер ЛК, номер торгового счета?
    Просим читателей не принимать во внимание отзывы, не содержащие каких-либо подкрепляющих фактов.

  9. #69
    Alpari_RU, здесь речь идет о ПАММах. Про ваши манипуляции с рейтингов ПАММ-счетов уже дано известно, много есть интересного в сети, стоит только набрать в поисковике, к примеру фразу "Что не так с ПАММ-счетами Альпари".

    А что касается меня, то пак я открытым текстом не послал вашу девушку-менеджера, она названивала мне по несколько раз месяц. Хотя торгов в вашей компании я давно не осуществлял.

  10. #70
    Теряют клиентов, отсюда и агрессивный маркетинг. Раньше не дождешься от них ответа на элементарные вопросы, а сейчас пишут везде где только можно, проявляют внимательность (которая уже не актуальная). Можно подумать только тут есть система ПАММ счетов. В ИнстаФорекс и фх опен куда более стабильный сервис чем тут

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok