Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: Кто сколько зарабатывает на инвестировании в рынок Форекс?

  1. #51
    Цитата Сообщение от AngelOK Посмотреть сообщение
    forex4you и их инвестирование на форекс по кописистеме тоже ведь что-то сродни ПАММам? В том плане что это в какой-то степени пассивный заработок.
    Социальный трейдинг как-бы создавался в альтернативе ПАММ-системам. Хотя появился он, на сколько я помню, у забугорных брокеров.
    Но ПАММы актуальны до сих пор И многие предпочитают инвестировать именно в ПАММы.

  2. #52
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Но ПАММы актуальны до сих пор И многие предпочитают инвестировать именно в ПАММы.
    Это так. И многие брокеры не стали отказываться от ПАММ-систем Н-р, InstaForex или FxOpen.

  3. #53
    В Amega паммы так же присутствуют. А Герчик изощрился и обозвал простые ПАММы ТИМА счетами. Как по мне тоже самое, принцип сохранился. Одним словом, инвестиции они и в Африке инвестиции

  4. #54
    Кстати конкурс для начинающих паммщиков от fxopen неплохой. В том плане что старт своеобразный для тех кто хочет себе имя сделать, а не знает как. Не всех хотят вкладывать деньги в молодого управляющего. А так будет уже какая-то стата по нему за счет конкурса

  5. #55
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ZloyBatya
    Регистрация
    03-12-19
    Сообщений
    445
    Для молодого управляющего выгода ясна, а для потенциального инвестора? Все таки это новичок на рынке и как ни крути а вкладываться в его ТС мне кажется рискованно.

  6. #56
    Ну так развернутая стата, чего бояться? Устраивают результаты – вкладывайся. Нет – иди дальше.

  7. #57
    Цитата Сообщение от Parden Посмотреть сообщение
    Это так. И многие брокеры не стали отказываться от ПАММ-систем Н-р, InstaForex или FxOpen.
    Конкуренция среди брокеров, предлагающих ПАММ-счета, уменьшилась. Сейчас, если компании будут двигаться в правильном направлении и не появится новых скамов, то ПАММ-система сможет возродиться вновь. Система копирования сделок не сможет полностью заменить ПАММ-систему.

  8. #58
    Цитата Сообщение от Тонио Посмотреть сообщение
    Сколько нужно инвестировать? Сколько можно будет получать? И насколько велик риск вложения своих средств в ПАММ счета?
    Тема создавалась еще тогда, когда ПАММ-счета были популярны. Сейчас все больше народу переходит на систему копирования сделок. Реально, мне трудно сказать ,что лучше, ПАММы или форекс-копи. Я, как консерватор, сторонник ПАММов Есть компании с хорошим рейтингом, где не отказались от ПАММ-систем, а также есть хорошие управляющие.

  9. #59
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для МихалМихалыч
    Регистрация
    03-12-19
    Сообщений
    456
    Сейчас памм системы реально более прозрачные, чем были только при появлении. Уверен на все 100% в паммах от ИнстаФорекс и fxopen, а вот другие как-то даже на слух не попадались.

  10. #60
    Цитата Сообщение от pavlyuchenk Посмотреть сообщение
    Тема создавалась еще тогда, когда ПАММ-счета были популярны. Сейчас все больше народу переходит на систему копирования сделок. Реально, мне трудно сказать ,что лучше, ПАММы или форекс-копи. Я, как консерватор, сторонник ПАММов Есть компании с хорошим рейтингом, где не отказались от ПАММ-систем, а также есть хорошие управляющие.
    А какую компанию вы бы посоветовали?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok