Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Кто сколько зарабатывает на инвестировании в рынок Форекс?

  1. #41
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    27-03-18
    Сообщений
    124
    О, у меня был такой доверительный исполнитель. Как оказалось в последствии, он чередовал консервативный трейдинг с дикими скачками и агрессивным напором. И мог как выиграть, так и слить все. В итоге я потерял денег (не смертельно, но неприятно), и отправился постигать трейдинг сам. Посмотрел от FOREX.ee обучалкии вебинары, и понял что сам смогу не хуже. Чего и вам желаю.

  2. #42
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vladomir
    Регистрация
    15-09-15
    Сообщений
    381
    Цитата Сообщение от Савицкий Антон Посмотреть сообщение
    О, у меня был такой доверительный исполнитель. Как оказалось в последствии, он чередовал консервативный трейдинг с дикими скачками и агрессивным напором. И мог как выиграть, так и слить все. В итоге я потерял денег (не смертельно, но неприятно), и отправился постигать трейдинг сам. Посмотрел от FOREX.ee обучалкии вебинары, и понял что сам смогу не хуже. Чего и вам желаю.
    Деньги в ДУ даются под определенные условия, как собственно и ПАММ счета, и просто так там стратегии не меняются. Есть условия, есть счет, на котором используется какая-то стратегия и для того, чтобы изменить ее необходимо предупредить всех тех, кто инвестировал.

  3. #43
    Если вкладывать в ду то сразу ставить скрипт по ограничению убытков за день.Да это может показаться смешно,но ограничивать риски нужно,что бы получить прибыль,а без этого только и будете ждать или удвоения депозита случайно или слив этого же депозита,а оно вам надо?

  4. #44
    ПАММ счета - хороший вариант даже для самостоятельно торгующих трейдеров, это поможет диверсифицировать риски. У меня есть памм счета в нескольких брокерах, к примеру, последняя прибыль по рамм робофорекс получилась 170 долларов. Прибыль вывожу раз месяц в среднем, в зависимости от индивидуальных условий паммов - там по разному может быть.

  5. #45
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    03-10-18
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от kompas 37 Посмотреть сообщение
    Если вкладывать в ду то сразу ставить скрипт по ограничению убытков за день.Да это может показаться смешно,но ограничивать риски нужно,что бы получить прибыль,а без этого только и будете ждать или удвоения депозита случайно или слив этого же депозита,а оно вам надо?
    Каким образом? это внутренние настройки по памм счету? Не каждый брокер такое предлагает. ты с кем работаешь?

  6. #46
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    03-10-18
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Да, на Форекс точно спрогнозировать прибыль сложно.
    в смысле сложно? А мониторинг счета для чего предоставляется в памм счетах? Выбирай управляющих трейдеров с относительно стабильным, пусть небольшим процентом доходности, смотри историю счета. все же вроде так просто...

  7. #47
    Для инвестиций в ПАММ счета необходимо серьезно к этому подойти. Здесь, на форуме, уже не раз писали, что есть хорошие ПАММы у проверенных брокеров. Туда, думаю, и надо вкладывать. Но предварительно изучив торговлю управляющего трейдера.

  8. #48
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для МихалМихалыч
    Регистрация
    03-12-19
    Сообщений
    456
    Если и инвестировать то конечно лучше всего начинать с ПАММов, а не с ДУ. Мне кажется тут попроще будет новичкам в принципе, ну и прощупать систему тоже полегче с 10 долларов к примеру через ПАММ ИнстаФорекс чем с пары штук в каком-то ДУ

  9. #49
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для alex_bell
    Регистрация
    30-12-19
    Сообщений
    181
    Многие компании сейчас отказываются от ПАММ-систем, переходят на копирование сделок. Но есть такие, которые сохраняют для клиентов возможность инвестирования в ПАММ. На сколько я знаю, в рейтинге МОФТ есть такие компании.

  10. #50
    forex4you и их инвестирование на форекс по кописистеме тоже ведь что-то сродни ПАММам? В том плане что это в какой-то степени пассивный заработок.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok