Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Кто сколько зарабатывает на инвестировании в рынок Форекс?

  1. #11
    Излишняя диверсификация тоже не слишком хорошо, на мой взгяд 10-12 счетов вполне достаточно.

  2. #12
    Цитата Сообщение от ruload Посмотреть сообщение
    Излишняя диверсификация тоже не слишком хорошо, на мой взгяд 10-12 счетов вполне достаточно.
    Лучше всего 50% вкидывать в разные ПАММы остальные раскидать в ПАММ индексы.

  3. #13
    Мой эксперимент с тем чтобы разделить равную долю между «агрессорами» даже если это всего 1% от депо не удался. Как видите, из них только некоторые принесли прибыль, и то относительно небольшой. А другие — наоборот жахнули по полной, отдельное спасибо Миранде за -92,57% одной сделкой. Скорее всего с экспериментами я заканчиваю. Останусь только в консервативных и умеренных счетах.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
    Мой эксперимент с тем чтобы разделить равную долю между «агрессорами» даже если это всего 1% от депо не удался. Как видите, из них только некоторые принесли прибыль, и то относительно небольшой. А другие — наоборот жахнули по полной, отдельное спасибо Миранде за -92,57% одной сделкой. Скорее всего с экспериментами я заканчиваю. Останусь только в консервативных и умеренных счетах.
    У вас что одни агрессоры были? Почему не распределить между ними и консерваторами?

  5. #15
    Цитата Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
    У вас что одни агрессоры были? Почему не распределить между ними и консерваторами?
    я распределил, у агресоров било гдето 7% от депо. Но я не розчитивал что почти все они уйдут в минус.

  6. #16
    Это закон подлости, не кто не застрахован от такого.

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Тим
    Регистрация
    12-12-14
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
    Главное чтобы он себя оправдывал!
    Да сложно заработать когда управляющий ПАММ счетом может в любой момент поменять стратегию или того хуже просто заиграться. Но выбор среди ПАММ счетов есть и если раскинуть средства то можно и в плюсе остаться.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Gattuzo Посмотреть сообщение
    Это закон подлости, не кто не застрахован от такого.
    Обычно бывает плюс идет долго
    Как то инвестировал в памм сразу минус ))
    Вот взял и завалил памм думаю

  9. #19
    Цитата Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
    Да сложно заработать когда управляющий ПАММ счетом может в любой момент поменять стратегию или того хуже просто заиграться. Но выбор среди ПАММ счетов есть и если раскинуть средства то можно и в плюсе остаться.
    почти 300 памм/аи счетов. Там действительно только составь грамотно портфель

  10. #20
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mallmall
    Регистрация
    29-09-11
    Сообщений
    867
    Откройте 5 центовых счетов, закинте туда по 100$(+100% бонус), поставте счета на VPS, скачайте хорошего Ilana, оптимизируйте советник за последних 6-мес. с просадкой не больше 50%, запустите советника, и забудьте про ПАММ.

    P.S.
    Не забудьте выводить прибыль и пополнять VPS .

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok