BNB Options - брокер бинарных опционов

Тема: BNB Options - брокер бинарных опционов

Метки:
  1. OksanaL. сказал(-а):
    И какие по вашему индикаторы стоит освоить в первую очередь? Как универсальны и нужнее всего??
     
  2. lec84 сказал(-а):
    А я вообще не разбираюь в индикаторах. Для меня это темный лес. Не представляю, как на них можно зарабатывать. Всегда торговала на новостях)))
     
  3. Валерон сказал(-а):
    Цитата Сообщение от OksanaL. Посмотреть сообщение
    И какие по вашему индикаторы стоит освоить в первую очередь? Как универсальны и нужнее всего??
    Трендовые конечно. Средние скользящие, стохастики... Это же бинарные опционы. Определить тенденцию, ее силу и сделать прогноз, сколько она еще продержится- как без индикаторов это сделать? Это же азы. А что аналитик по этому поводу вам говорит?
     
  4. Андреева сказал(-а):
    Цитата Сообщение от lec84 Посмотреть сообщение
    А я вообще не разбираюь в индикаторах. Для меня это темный лес. Не представляю, как на них можно зарабатывать. Всегда торговала на новостях)))
    Ну вы ж не сможете всю жизнь только на фундаменталке торговать. К тому де даже ценовой график отображается с помощью технических инструментов. Или вы даже туда не смотрите??
     
  5. lec84 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Ну вы ж не сможете всю жизнь только на фундаменталке торговать. К тому де даже ценовой график отображается с помощью технических инструментов. Или вы даже туда не смотрите??
    Чего? Торгую по тренду. Так многие делают. Просто переключаюсь между таймфреймами. И если оба тренда совпадают - то вперед. На новости в первую очередь ориентируюсь, но сказать, что прямо фундаментальным анализом занимаюсь - тоже нет. Я не профессионально занимаюсь. Так, в качестве хобби, скорее, с приятным бонусом.
     
  6. Михалыч22 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от lec84 Посмотреть сообщение
    Чего? Торгую по тренду. Так многие делают. Просто переключаюсь между таймфреймами. И если оба тренда совпадают - то вперед. На новости в первую очередь ориентируюсь, но сказать, что прямо фундаментальным анализом занимаюсь - тоже нет. Я не профессионально занимаюсь. Так, в качестве хобби, скорее, с приятным бонусом.
    Плюсую, так многие делают. Всегда есть те кто используют разные стратегии и разные способы, все вполне приемлемы, если они рабочие!
     
  7. ЛерЧик сказал(-а):
    Кто на какой анализ ориентируется? есть ли у вас какое-то соотношение? Например, 40% фундаментальный, 60% технический
     
  8. Аватар для Карина

    Карина сказал(-а):
    Цитата Сообщение от ЛерЧик Посмотреть сообщение
    Кто на какой анализ ориентируется? есть ли у вас какое-то соотношение? Например, 40% фундаментальный, 60% технический
    Считаю, что без фундаменталки можно еще обойтись, а вот без технического анализа ну просто никак!
     
  9. Аватар для Eva03

    Eva03 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Считаю, что без фундаменталки можно еще обойтись, а вот без технического анализа ну просто никак!
    Без новостей, календаря вы фиг обойдетесь, там и теханализ не поможет если выйдете торговать в момент публикации чего-то важного и высоковолатильного.
     
  10. Светочка сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Eva03 Посмотреть сообщение
    Без новостей, календаря вы фиг обойдетесь, там и теханализ не поможет если выйдете торговать в момент публикации чего-то важного и высоковолатильного.
    Я вот обхожусь... Может в этом и загвоздка? Как ним вообще правильно пользоваться, и на каком сайте лучше смотреть?