Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 311

Тема: BNB Options - брокер бинарных опционов

  1. #181
    Хм..5%..Если депо минималка в 250 баксов, то 5% как бы маловато совсем.

  2. #182
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Василий Журавлев
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    534
    Цитата Сообщение от RedLine13 Посмотреть сообщение
    Хм..5%..Если депо минималка в 250 баксов, то 5% как бы маловато совсем.
    А если от 1к, то уже получается ничего, как для начала и новичка. Даже стабильных 50$ в месяц, лучше чем ничего. Тем более это начало, всегда есть куда расти.

  3. #183
    ну и не может же год подряд держаться 5%. Тогда нафик такую торговлю. В этом месяце 5, в следующем 7, потом 10%. Все равно должна положительная динамика прослеживаться.

  4. #184
    Подскажите а как понять, что ТС неэффективная? сколько по времени ее тестировать нужно? месяц нормально?

  5. #185
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для SmallBear
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    452
    Цитата Сообщение от OksanaL. Посмотреть сообщение
    Подскажите а как понять, что ТС неэффективная? сколько по времени ее тестировать нужно? месяц нормально?
    В целом за месяц обычной обкатки уже хватит, если какие-то серьезные проблемы есть - то они "всплывут" на поверхность. Но все равно адаптируется и вносите поправки и корректировки по ходу пьесы. Ну это так, просто совет)

  6. #186
    А сколько обычно ТС должно быть? Вот говорят, что нужно несколько, под разные рыночные ситуации...Это правда?

  7. #187
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Eva03 Посмотреть сообщение
    А сколько обычно ТС должно быть? Вот говорят, что нужно несколько, под разные рыночные ситуации...Это правда?
    Ну вообще обычно хватает одной ТС. Если вы торгуете самостоятельно и еще выступаете в качестве управляющего тогда больше чем одна. Ну например Вы управляющий 2 ПАММ счетов, чтобы привлечь как можно больше инвесторов лучше всего уметь 2 счета, одной с консервативной торговле, основанной на безопасность, а другая, которая больше нацелена на профит. Но это все в том случае если вы справляетесь с 2 стратегиями одновременно)

  8. #188
    Цитата Сообщение от Молекула Посмотреть сообщение
    Ну вообще обычно хватает одной ТС. Если вы торгуете самостоятельно и еще выступаете в качестве управляющего тогда больше чем одна. Ну например Вы управляющий 2 ПАММ счетов, чтобы привлечь как можно больше инвесторов лучше всего уметь 2 счета, одной с консервативной торговле, основанной на безопасность, а другая, которая больше нацелена на профит. Но это все в том случае если вы справляетесь с 2 стратегиями одновременно)
    Спасибо за информацию.
    Но вот к примеру, если моя ТС предполагает работу по тренду. А на рынке долго наблюдается флэт и неизвестно когда он кончится, разве я могу использовать трендовую систему? Придется тогда не торговать вообще непонятно сколько времени?

  9. #189
    Я бы все равно хотела несколько ТС уметь использовать. Как раз для таких вот ситуаций. Да и даже просто лишними бы такие знания не оказались)

  10. #190
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    07-09-16
    Сообщений
    14
    Не знаю как насчет нескольких систем, а вот разбираться досконально в нескольких индикаторах действительно стоит. Эт я вам как технический трейдер говорю.

Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok