Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 343

Тема: Admiral Markets

  1. #21
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    12-01-12
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1652
    Re: Admiral Markets
    Большой плюс этого ДЦ - низкий спред по евро/доллар - 1 пункт - это очень хорошо, т.к. эта пара самая востребованная в смысле торговли на рынке.
    Скользящая средняя - мой Грааль!

  2. #22
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для pfenix
    Регистрация
    09-02-12
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    3297
    Re: Admiral Markets
    Admiral Markets понравился тем,что при задержке исполнения, открывает и закрывает ордера по первоночальной цене,даже если она ушла к тому времени на пару пунктов.

  3. #23
    читал на зарубежном форуме отзывы о ам, что их спред -1 через некоторое время превращается в 2. и я склонен этому верить, т.к. даже на демо-версии сейчас спред - 2.
    если у кого-то есть опыт работы с am, скажите, в чем дело. и часто ли бывают "зависания", такие, как имели место у меня на прошлой неделе. это недопустимо при скальпировании, но я надеюсь, что это у них не правило.

  4. #24
    Всем привет. Скажите пожалуйста кто скальпирует на Адмирале сколько по времени можно держать минимум ордер ?

  5. #25
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Valdemar
    Регистрация
    22-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3911
    А что в Адмирале после 15 минут сделки начисляются ?

  6. #26
    Открыла счет в компании :Admiral Markets, но еще пока работать не начала.

  7. #27
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для compmaster
    Регистрация
    10-03-13
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    6062
    Хочу добавить ложку дёгтя в отзывы Admiral Markets. Сегодня был замечен еще один баг, а именно: при достаточно прибыльной сделке (60п профита при хорошем лоте) ордер невозможно было закрыть, выскакивала ошибка "Нет цены". Быстрое закрытие так же не функционировало. Пришлось установить тейк-профит на 10 шагов вперед, повезло, что цена пошла именно в эту сторону. Предыдущей проблемой было несрабатывание тейк-профита на определенном уровне, на графике было явно видно, что котировки пересекали уровень ТП, но ордер не сработал. Естественно эти две "зеркальные" ситуации были только на прибыльных сделках. К тому же, задержка с сервером приличная (96ms).

  8. #28
    Добрый день!

    Меня зовут Екатерина. Я являюсь представителем компании "Admiral Markets".
    В этой теме я отвечу на Ваши вопросы, касательно деятельности представительства компании на территории Украины
    Admiral Markets: 15 лет обеспечиваем доступ к международным финансовым рынкам. Лицензии, новейшие технологии, бесплатное обучение.

  9. #29
    Подскажите пожалуйста, я здесь новичек и пока опасаюсь на крупную сумму пополнять счет, минимальный депозит 10 долларов можно отдать в доверительное управление?

  10. #30
    Уважаемый Sergosha!
    Список управляющих трейдеров Вы можете найти в вашем кабинете трейдера, в закладке "Счета инвесторов". Каждый управляющий устанавливает минимальный размер депозита на свое усмотрение и исходя из своей торговой стратегии. В списке Вы найдете управляющих, которые берут от 10 долларов в управление. Если Вам необходима более подробная консультация по ПАММ - счетам, Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам или в онлайн поддержку компании Admiral Markets.
    Admiral Markets: 15 лет обеспечиваем доступ к международным финансовым рынкам. Лицензии, новейшие технологии, бесплатное обучение.

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok