Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 343

Тема: Admiral Markets

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-05-11
    Сообщений
    144
    Re: Admiral Markets
    Что что, а вот дополнительные бонусы не думаю, что там что то реально получить, по крайней мере нигде не видел, чтобы призы полуили, а в остальном во всем оченб хороший Дц при торговле на минимальных депозитах

  2. #12
    Re: Admiral Markets
    Компания полный отстой!
    Постоянные реквоты и проскальзования и все бы ничего, но сегодня на новостях из Англии проскальзывание составило 111 пунктов! Ни в какие ворота не лезет! 5-7, ну десять пп, ну не 110 то! Ни грамма совести!
    Хотите слить свой депо добро пожаловать сюда! Кроме реквот и проскальзований получите, если вам мало, еще и отключения терминал в самый неожиданный момент! Момент высокой волотильности, когда надо срочно сделку прибыльную закрыть или убыточной не дать расти! А по золоту вообще невозможно торговать с рынка! По золоту только отложками, прибыль либо по тейку либо по трейлинлосю! Не доходя до лося руками закрыть позу невозможно вообще!
    Бред который не в каждой кухне найдешь!

  3. #13
    Re: Admiral Markets
    А все остальное у них хорошо, ЛК удобный, ввод вывод в порядке(правда выводить врятли что будет), консультанты приветливые! Один из них на мой вопрос о скорости исполнения ордеров заявил что 3 секунды это нормальная скорость! Так, что этим все сказано! Следующий раз они скажут: да вашего ордера там вообще не было, или мы его не заметили и открыли когда заметили! В момент высокой волотильности такое бывает и это вполне нормально!

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    15-12-11
    Адрес
    Березовский,Сверд.обл
    Сообщений
    7231
    Re: Admiral Markets
    По моему Admiral Markets нормальный брокер,спред маленький,да и бездепозитный бонус 50 евро дают .

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    11-11-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Re: Admiral Markets
    Работал с АМ на демке. Из плюсов - понравился спред, из минусов было слишком долгое исполнение ордеров и пару раз были технчиеский сбой, из-за которого я пропустил прибыль, так как не смог вовремя закрыть сделку.

    Вердикт - продолжать работать не хочу.
    Удачи в нелегком труде! И всем золотых гор!
    Запустил свой инвест-блог - буду рад предложениям и рекомендациям!

  6. #16
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    07-01-12
    Адрес
    Latvija, Daugavpils
    Сообщений
    52
    Re: Admiral Markets
    Может это как-то зависит от месторасположения трейдунов, серверов, страны трейдера и т.п. У меня, например, мгновенное исполнение и при покупке и при продаже. Заводил деньги с карты VISA - все отлично. Правда пока еще не выводил. Если будет все успешно, отпишу про вывод, у многих это больной вопрос. Пока Адмиралом доволен. Проскальзываний тоже не замечал пока...
    В общем пока нареканий нет.

  7. #17
    Re: Admiral Markets
    Жаль что такие отзывы считал адмирала серьезной компанией.
    Богатый Папа часто говорил: дай дураку деньги, и он устроит вечеринку.
    Роберт Кийосаки

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    Re: Admiral Markets
    сотрудничаю с Admiral Markets.проблем не было.все утраивает.уровень деятельности высокий,компания действително серьезная.
    Идейный борец за денежные знаки.

  9. #19
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для GreyNo
    Регистрация
    02-02-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Re: Admiral Markets
    C Admiral Markets торгую 2 года на реальном счете еще год торговал на демо. Проблем с Admiral Markets не было. Номально с вводом и выводом средств (ввод-вывод по Вебмани). Присылают деньги в течении 5 -10 минут если отправляешь заявку на вывод средств в рабочие дни и рабочие часы. Один раз отправлял заявку в воскресенье, деньги в понедельник утром пришли. Спред 2-3 пункта. Быстрое исполнение. Не знаю тут в предыдущих постах писали, что скорость исполнения 3 секунды-чушь. Исполняется все мгновенно. Реквоты бывают, но редко если только волатильность большая. Плечо на счетах стандарт если счет до 2000$ -1:500, 2 000-5 000$-1:200, 5 000-100 000$ -1:100. Admiral Markets проводит конкурсы ForexBall на демо-счетах с реальными денежными призами. Из плюсов Admiral Markets Web Trader- трейдинг в окне браузера. Вообщем Admiral Markets - отличная компания :good:
    Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    12-01-12
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1652
    Re: Admiral Markets
    Работал почти полгода с АМ - все очень хорошо. Скорость исполнения ордеров мгновенная. Вывод денег также без проблем.
    Скользящая средняя - мой Грааль!

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok