Можно ли заработать на бинарных опционах

Тема: Можно ли заработать на бинарных опционах

Метки:
  1. Аватар для Иванна

    Иванна сказал(-а):
    Цитата Сообщение от road_to_1M Посмотреть сообщение
    Много заработали? Кто-то хоть $1000 поднял?
    Я пока до тысячи не добралась, но планирую за 2-3 месяца добраться и до этой суммы. А вы не верите, что на бо выводят или зарабатывают? Или и то и другое?)
     
  2. ПростоКоля сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
    Я пока до тысячи не добралась, но планирую за 2-3 месяца добраться и до этой суммы. А вы не верите, что на бо выводят или зарабатывают? Или и то и другое?)
    Я больше тысячи не заработал, а вывел! Поэтому если кто-то считает, что это развод... ну это как бы выбор каждого) Кто-то и в форекс не верит, и в фонды, и в акции и вообще ни во что)
     
  3. Молекула сказал(-а):
    Цитата Сообщение от ПростоКоля Посмотреть сообщение
    Я больше тысячи не заработал, а вывел! Поэтому если кто-то считает, что это развод... ну это как бы выбор каждого) Кто-то и в форекс не верит, и в фонды, и в акции и вообще ни во что)
    Неверующих хватает везде, мне пока деньги выводят я верю) Если что-то изменится я буду первый кто надоест всем тут сообщениями о том, что меня развели) Но пока такого нет! тфу-тфу-тфу
     
  4. Аватар для HomoSapiens

    HomoSapiens сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Молекула Посмотреть сообщение
    Неверующих хватает везде, мне пока деньги выводят я верю) Если что-то изменится я буду первый кто надоест всем тут сообщениями о том, что меня развели) Но пока такого нет! тфу-тфу-тфу
    Вот вам и верующий, но плюётся, значит суеверный...
    Они думают, что они умнее, чем я.
     
  5. Keksik сказал(-а):
    Цитата Сообщение от HomoSapiens Посмотреть сообщение
    Вот вам и верующий, но плюётся, значит суеверный...
    Как интересно получается)))
     
  6. Приб М сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Молекула Посмотреть сообщение
    Неверующих хватает везде, мне пока деньги выводят я верю) Если что-то изменится я буду первый кто надоест всем тут сообщениями о том, что меня развели) Но пока такого нет! тфу-тфу-тфу
    все мы такие)
     
  7. Аватар для partola.nikita@yandex.ru

    [email protected] сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
    Я пока до тысячи не добралась, но планирую за 2-3 месяца добраться и до этой суммы. А вы не верите, что на бо выводят или зарабатывают? Или и то и другое?)
    Я не верю) Не на маленьких депозитах, не на бинарных опционах.
     
  8. Аватар для Мариша

    Мариша сказал(-а):
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Я не верю) Не на маленьких депозитах, не на бинарных опционах.
    Можно зарабатывать неплохо, но при этом нужно иметь не менее 70% прибыльных сделок что очень непросто