Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 431

Тема: Польза от форума

  1. #381
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Тим
    Регистрация
    12-12-14
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
    Информации сейчас с избытком, можно провести аналогию с книгами, их предостаточно, но кто в наше время читает?
    Таких людей не много, у большинства нет времени или есть телевизор (как одна из отговорок).
    Разленились мы все, а отсюда такой и результат.
    Да уже и телевизоры то не смотрят и если только используют для того что бы посмотреть скаченное или онлайн кино с сети. А форумы это все таки всяко лучше чем соц сети, по крайней мере если модераторы нормальные и флуд убирают то много полезного можно прочитать. Главное что и при таком общении начинают многие учиться анализировать информацию и делать свои выводы.

  2. #382
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    433
    Цитата Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
    Да уже и телевизоры то не смотрят и если только используют для того что бы посмотреть скаченное или онлайн кино с сети. А форумы это все таки всяко лучше чем соц сети, по крайней мере если модераторы нормальные и флуд убирают то много полезного можно прочитать. Главное что и при таком общении начинают многие учиться анализировать информацию и делать свои выводы.
    Разделяю ваше мнение про соц сети. Лично мне безопаснее детям показать форум чем какую-либо соц сеть. На форумах всяких хватает, но маты, пошлость, хамство, такое все убирают и это большой плюс, в том время как в соц сетях такая грязь и столько мерзости.

  3. #383
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Карина Василевская
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    564
    Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Разделяю ваше мнение про соц сети. Лично мне безопаснее детям показать форум чем какую-либо соц сеть. На форумах всяких хватает, но маты, пошлость, хамство, такое все убирают и это большой плюс, в том время как в соц сетях такая грязь и столько мерзости.
    В наш век технологии идут даже не в ногу, а быстрее чем прогресс и люди, и детей от этого никак не спрятать, но я считаю, что чем позже они познакомятся с интернетом и гаджетами - тем лучше!

  4. #384
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Моисеевич
    Регистрация
    20-02-18
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    346
    А мне кажется, что ограничение прогресса сродни охоте на ведьм в средние века.
    Человечество развивается, не всем нравится его развитие, но угодить всем невозможно.
    Конкретно в тему социальных сетей - конечно они отбирают реальное общение, но как при этом сужаются рамки мира...

  5. #385
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vladomir
    Регистрация
    15-09-15
    Сообщений
    381
    отбирают реальное общение, но как при этом сужаются рамки мира...
    А то, что они сужают рамки мира это хорошо? И что вы под этим понимаете, я не совсем понимаю)

  6. #386
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Моисеевич
    Регистрация
    20-02-18
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    346
    Ну как вы не понимаете? Сидя у себя дома в фэйсбуке или иных социальных сетях легко можно общаться с людьми, которые находятся в другой стране или даже на другом континенте! А вы не сделали и шага из дома.

  7. #387
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Сифон
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    547
    Цитата Сообщение от Моисеевич Посмотреть сообщение
    Ну как вы не понимаете? Сидя у себя дома в фэйсбуке или иных социальных сетях легко можно общаться с людьми, которые находятся в другой стране или даже на другом континенте! А вы не сделали и шага из дома.
    Так а вы за это или против?)
    Я согласен, но в этом есть две стороны медали, с одной стороны, люди совсем обленятся, но с другой, важные вопросы можно решать моментально, независимо от того в какой точке земли вы находитесь.

  8. #388
    Польза есть несомненно этого форума, так как можно ознакомится с мнениями разных людей. Когда есть такая площадка, то это только на руку всем.

  9. #389
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Snegana
    Регистрация
    13-04-18
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    По поводу пользы форума хочу сказать что форум очень полезен для обмена информации. Так как здесь разные люди со своим мнением и советами!

  10. #390
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Snegana Посмотреть сообщение
    По поводу пользы форума хочу сказать что форум очень полезен для обмена информации. Так как здесь разные люди со своим мнением и советами!
    А еще у всех разные стратегии и это может порой показать одну ситуацию в паре с разных сторон, что собственно порой бывает крайне полезно, особенно для начинающих трейдеров.

Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok