Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: SuperForex

  1. #11
    Цитата Сообщение от George83 Посмотреть сообщение
    C суперфорекс работаю уже почти год, все подходит, компания хоть и молодая, но очень перспективная. Всегда откликнутся и объяснят если есть какие-либо ошибки (по запросу конечно). Выводил деньги через Neteller.
    Только так выводили? Я хочу выводить через пейпал, интересно тут он есть? Вы там сами торгуете или инвестируете?

  2. #12
    Познакомилась с SuperForex на выставке в Москве причем была проездом у подружки, она меня туда и затянула, понравились ребята очень отзывчивые, все рассказали подробно, выдали карту с бонусами, в общем приехав домой я за комп. Так начались мои игры в форекс. выбирала изначально бездепозитный бонус, но потом перешла на энержи бонус все супер.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Познакомилась с SuperForex на выставке в Москве причем была проездом у подружки, она меня туда и затянула, понравились ребята очень отзывчивые, все рассказали подробно, выдали карту с бонусами, в общем приехав домой я за комп. Так начались мои игры в форекс. выбирала изначально бездепозитный бонус, но потом перешла на энержи бонус все супер.
    ухты, а часто такие выставки бывают? я бы тоже хотел.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    ухты, а часто такие выставки бывают? я бы тоже хотел.
    Насколько мне известно, они посещают практически все выставки по разным странам. Была еще точно в Киеве, я знаю, и вроде будет в Казахстане. Но туда то я точно не поеду, хотя....были бы деньги...я с радостью....прокатилась...

  5. #15
    Решил написать, потому что случайно наткнулся на форум с брокером которым работаю. И вот что скажу, брокер норм пользуюсь услугами Superforex достаточно долго. Верификацию проходить не нужно. Подходит новичкам и опытным трейдерам, условия достаточно приемлемые. Много бонусов. Вывод денег не так уж страшен и сложен, как об этом пишут другие.

  6. #16
    Как и у всех у Superforex есть свои нюансы. Задержки в 1-2, но не больше и проскальзывание раз было. Но в целом брокер добросовестный, а главное прибыль выплачивает. Есть бонусы, поддержка, партнерка, в общем полный пакет, любого хорошего брокера. Так что работать можно.

  7. #17
    В Суперфорекс уже прилично торгую, могу поделится своим опытом. Для начала брокер молодой, относительно. Компания больше направлена на азиатский рынок, поэтому мы ее плохо знаем и много чего на сайте еще не переведено, но для меня это проблема. Выводил неоднократно, но суммы не большие были 50-60$ с бонусных программ. Жаль, что нельзя сам бонус))) Из плюсов: деньги выводил всегда без проблем, поддержка работает, много бонусов, большое кредитное плечо, интересные условия для партнеров также. Из минусов, бывали несколько раз небольшие проскальзывания, но обратившись все решили.

  8. #18
    Крутой брокер «молодого поколения» мое субъективное мнение. Все быстро, четко, без задержек. По поводу договора, нужно читать внимательно, впрочем, как и везде, хотя это больше касается скамеров.

  9. #19
    Суперфорекс – гуд брокер, работает как говорится без перебоев, действительно относительно молодой и развивающийся. Интересные партнерские программы, пытаюсь развивать свою сеть, пока все нравится.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, они посещают практически все выставки по разным странам. Была еще точно в Киеве, я знаю, и вроде будет в Казахстане. Но туда то я точно не поеду, хотя....были бы деньги...я с радостью....прокатилась...
    А вы откуда?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok