Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: SuperForex

  1. #1
    SuperForex
    В данной теме обсуждаем компанию SuperForex.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Лично я еще с SuperForex не работала, но отзываются о нем неплохо. Просмотрела условия, у них крутой выбор инструментов, более 300 валютных пар. А еще говорят, что в этой компании проще простого получить бонус, достаточно зделать заявку т не нужно отправлять документы и все такое.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Лично я еще с SuperForex не работала, но отзываются о нем неплохо. Просмотрела условия, у них крутой выбор инструментов, более 300 валютных пар. А еще говорят, что в этой компании проще простого получить бонус, достаточно зделать заявку т не нужно отправлять документы и все такое.
    в первые слышу, чтобы для получения бонуса требовали документы)))

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от workman Посмотреть сообщение
    в первые слышу, чтобы для получения бонуса требовали документы)))
    А я впервые слышу чтобы их не требовали! Столько бонусов я хотела получить, но кругом надо паспорт, прописка и прочее. В этой компании конечно не знаю.

  5. #5
    Я слышал только, что это австралийский брокер.

  6. #6
    Работала с Superforex и осталась довольна. Удобный интерфейс все понятно. И что понравилось так это выбор бонусов, остановилась на 40% ,подала заявку зарегенилась и сразу получила бонусы. а еще есть кредитное плечо. Так что пробуйте.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
    а еще есть кредитное плечо. Так что пробуйте.
    Может я вам Америку открою, но у всех есть кредитное плечо

  8. #8
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    Может я вам Америку открою, но у всех есть кредитное плечо
    Вы Америку мне не открыли ,но в моей практике это первый брокер с которым начала работать, поэтому пишу то что понравилось, а все познания приходят с опытом и слава Богу для меня успешным. Желаю вам удачи :-)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
    Вы Америку мне не открыли ,но в моей практике это первый брокер с которым начала работать, поэтому пишу то что понравилось, а все познания приходят с опытом и слава Богу для меня успешным. Желаю вам удачи :-)
    Я вам тоже желаю удачи и профитов

  10. #10
    C суперфорекс работаю уже почти год, все подходит, компания хоть и молодая, но очень перспективная. Всегда откликнутся и объяснят если есть какие-либо ошибки (по запросу конечно). Выводил деньги через Neteller.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok