Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: В каком банке лучше взять кредит

  1. #11
    Цитата Сообщение от pena Посмотреть сообщение
    Увидела тему, вообще кредит, если берете, то надо действовать с умом, а именно сравнивать условия разных банков по процентам, комиссиям, срокам и общем уровне переплат. Это очень удобно делать через сервис ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ - там собраны условия по банкам, не нужно обзванивать их.
    Там все банки есть?

  2. #12
    если можно обойтись без кредита, то я бы советовала вообще не брать. Я всегда опасаюсь таких больших долгов

  3. #13
    не всем так везет. Хотя точно могу сказать, что многое зависит от банка и его условий и отношения к клиенту

  4. #14
    Цитата Сообщение от ящерица Посмотреть сообщение
    если можно обойтись без кредита, то я бы советовала вообще не брать. Я всегда опасаюсь таких больших долгов
    Правильно делаете! Если без кредита можно обойтись, то лучше его не брать.

  5. #15
    Сейчас такое время, что без кредита никуда((((

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Просто на свои кровные сейчас не выжить!

  7. #17
    Кредиты - это не выход, на мой взгляд.

  8. #18
    Если не удается оформить кредит в банке, можно подумать о микрозаймах. Хотя, это и более накладно, но в форс-мажорных ситуациях очень выручает.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
    Если не удается оформить кредит в банке, можно подумать о микрозаймах. Хотя, это и более накладно, но в форс-мажорных ситуациях очень выручает.
    А можно чуть подробнее, что это за микро-займы?

  10. #20
    Цитата Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
    А можно чуть подробнее, что это за микро-займы?
    неужели не слышали? даже не верится
    Процент там побольше, чем в банках, но и выдают деньги многие максимум на месяц.
    Здесь можете посмотреть рейтинг компаний, которые занимаются выдачей таких кредитов. ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Этот вариант подходит для случаев, когда деньги нужны вот прямо сейчас. После заявки вы получите их на карту через пару часов.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok