Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: xTrader - ECN торговая платформа

  1. #21
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от Forexkiller Посмотреть сообщение
    У вас есть терминал для андроид к которому можно самостоятельно писать советников?
    На сколько я знаю а эту платфоому советников ставить проблематично. А вот по поводу самой платформы - только самые лестные отзывы. Мне кажется что под спот лучшей для скальпинга и пипсовки платформы пока ещё не придумали. (ну если не учитывать всякие платные с навороченными стаканами и лентами).

  2. #22
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    27-03-13
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1
    Здравствуйте
    Всм здравствуйте. Хочу выразить благодарность вам за то, что вы есть
    Я многое подчерпнул с вашего форума и всем новичкам рекомендую пользоваться поиском перед тем как задать свой вопрос.
    Спасибо за внимание

  3. #23
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-10-12
    Сообщений
    777
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю а эту платфоому советников ставить проблематично. А вот по поводу самой платформы - только самые лестные отзывы. Мне кажется что под спот лучшей для скальпинга и пипсовки платформы пока ещё не придумали. (ну если не учитывать всякие платные с навороченными стаканами и лентами).
    да советников на нее действительно трудно поставить, но если есть опыт в торговле, то можно и без них обойтись, а платформа просто супер

  4. #24
    Цитата Сообщение от XMax Посмотреть сообщение
    да советников на нее действительно трудно поставить, но если есть опыт в торговле, то можно и без них обойтись, а платформа просто супер
    Может быть пройдет время и все таки кто-то догадается как туда и советники подключать.

  5. #25
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от bolsh3000 Посмотреть сообщение
    Может быть пройдет время и все таки кто-то догадается как туда и советники подключать.
    почитайте мануал к данной платформе, ну или спросите у поддержки. в чем проблема? почему вы так еще не сделали, если вас интересует данный вопрос??

  6. #26
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    01-09-13
    Адрес
    Azatan
    Сообщений
    4036
    Цитата Сообщение от XMax Посмотреть сообщение
    да советников на нее действительно трудно поставить, но если есть опыт в торговле, то можно и без них обойтись, а платформа просто супер
    лучше чем мт4 ?

  7. #27
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    01-09-13
    Адрес
    Azatan
    Сообщений
    4036
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю а эту платфоому советников ставить проблематично. А вот по поводу самой платформы - только самые лестные отзывы. Мне кажется что под спот лучшей для скальпинга и пипсовки платформы пока ещё не придумали. (ну если не учитывать всякие платные с навороченными стаканами и лентами).
    то есть это платформа создана для скальпинга и пипсовки

  8. #28
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-12-10
    Сообщений
    132
    Цитата Сообщение от Ser-b Посмотреть сообщение
    то есть это платформа создана для скальпинга и пипсовки
    Уважаемый Ser-b!


    Платформа cTrader позволяет очень эффективно вести ручную высокочастотную торговлю (скальпинг). Но также Вы можете использовать любую торговую стратегию и торговых советников на данной платформе.


    С уважением, команда FxPro.

  9. #29
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    01-09-13
    Адрес
    Azatan
    Сообщений
    4036
    Цитата Сообщение от Представитель FxPro Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ser-b!


    Платформа cTrader позволяет очень эффективно вести ручную высокочастотную торговлю (скальпинг). Но также Вы можете использовать любую торговую стратегию и торговых советников на данной платформе.


    С уважением, команда FxPro.
    спасибо за подробную информацию

  10. #30
    Тема была закрыта, так как вопрос обсуждаемый в ней исчерпан.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok