Страница 30 из 138 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1373

Тема: NPBFX

  1. #291
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Сифон
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    547
    Далеко не всем подходит такая торговля, но думаю новичков это заинтересует, по началу всегда кажется, что внутри для торговать проще)

  2. #292
    Я люблю торговлю внутри дня. Взял свое и спи спокойной. Для долгосрочных инвестиций нужен капитал большой.

  3. #293
    Цитата Сообщение от Konsul Посмотреть сообщение
    Я люблю торговлю внутри дня. Взял свое и спи спокойной. Для долгосрочных инвестиций нужен капитал большой.
    почему же, я иногда предпочитаю долгосрок, хоть и немного вкладываю

  4. #294
    Цитата Сообщение от mudrichenko Посмотреть сообщение
    А без регистраций никак не попасть?)
    Регистрация - минутное дело, после нее не только на вебинары начнете попадать, а и аналитический портал посмотрите. Ну в общем как-то так, не стесняйтесь)))

  5. #295
    Научитесь грамотному построению торговой стратегии на обучающем вебинаре от NPBFX

    Добрый день, уважаемые форумчане!



    Профессионалы рынка знают, что успешный трейдинг базируется на построении собственной торговой стратегии, учитывающей полученный опыт и особенности каждого индивидуального трейдера. Начинающие трейдеры также с опытом понимают, что торговая стратегия – определяющее звено на пути к стабильному и эффективному заработку на рынке Форекс, поэтому вопросу ее построения следует уделить особое внимание. С чего начать и как создать работающую стратегию под себя, чтобы она приносила прибыль? На эти и другие вопросы в построении индивидуальной торговой стратегии Вы сможете получить правдивые ответы на вебинаре от NPBFX и центра дистанционного обучения FX-Instructor от опытного преподавателя с 15-летней практикой в индустрии Форекс.

    Какие вопросы будут рассмотрены на вебинаре?

    — с чего начинать, МТС или дискретная стратегия;
    — как искать «торговую идею»;
    — как описать торговые правила;
    — специфика тестирования МТС и дискретной ТС;
    — как оценить эффективность ТС при тестировании;
    — как контролировать эффективность трейдинга по ТС в реальном времени, дневник трейдера и многое другое, что касается построения прибыльной системы торговли.

    Ведет вебинар хорошо знакомый многим трейдерам по прошедшим обучающим вебинарам и семинарам преподаватель - Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговых стратегий и шаблонов «HAPPY NEWS», «Открытие Европы», «Разворот Европы» и других.

    Когда состоится вебинар?

    Дата проведения: 3 августа 2017 г. (четверг)
    Начало вебинара: 20:00 (время московское)
    Стоимость участия: бесплатно

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ на обучающий вебинар на сайте NPBFX и начните новую прибыльную главу в своей торговле.
    NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)

  6. #296
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Konsul Посмотреть сообщение
    Я люблю торговлю внутри дня. Взял свое и спи спокойной. Для долгосрочных инвестиций нужен капитал большой.
    знаете, я тоже последнее время внутри дня, еще не могу подобрать брокера со свопом поменьше

  7. #297
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    27-07-13
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Konsul Посмотреть сообщение
    Я люблю торговлю внутри дня. Взял свое и спи спокойной. Для долгосрочных инвестиций нужен капитал большой.
    Тоже предпочитаю торговлю внутри дня. Наверное просто опасаюсь оставлять сделки на следующий день. Хорошо что тут исполнение отличное, удобно работать.

  8. #298
    Освойте торговую систему внутридневного трейдинга на бесплатном вебинаре с NPBFX

    Добрый день, уважаемые форумчане!



    Компания NPBFX в партнерстве с центром дистанционного обучения FX-Instructor приглашают на вебинар «Торговый шаблон: Открытие Европы». Вебинар позволит освоить новые оригинальные торговые методики, при помощи которых Вы сможете начать зарабатывать на Европейской сессии!

    На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

    · выбор правильного таймфрейма для анализа графика цены;
    · применение технического анализа перед открытием краткосрочных внутридневных сделок на рынке FOREX;
    · специфика проведения фундаментального анализа перед открытием краткосрочных внутридневных сделок;
    · правила эксклюзивного торгового шаблона (торговой системы) «Открытие Европы»;
    · примеры сделок по торговому шаблону.

    Когда состоится вебинар?

    Дата проведения:10 августа 2017 г. (четверг)
    Начало вебинара:20:00 (время московское)
    Стоимость участия:бесплатно

    Ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговой методики «Открытие Европы».

    Для записи на вебинар зарегистрируйтесь на сайте компании ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ.
    NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)

  9. #299
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Карина Василевская
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    564
    Торговать внутри дня куда сложнее, а для новичков практически нереально, но интересно, что там за система такая))

  10. #300
    Цитата Сообщение от Moftinka Посмотреть сообщение
    знаете, я тоже последнее время внутри дня, еще не могу подобрать брокера со свопом поменьше
    А вы по свопу выбираете себе брокера? Так открывайте просто счет без свопа.

Страница 30 из 138 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok