Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 168

Тема: Скальпинг для новичков

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    И все-таки будут такие люди, которые считают, что учится нужно на реальном счете, не все признают демо- счет.

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    И все-таки будут такие люди, которые считают, что учится нужно на реальном счете, не все признают демо- счет.
    Я вот начала с демо-счета, но быстро перешла на реальный торговый счет.

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    09-11-15
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    И все-таки будут такие люди, которые считают, что учится нужно на реальном счете, не все признают демо- счет.
    Скальпингу нужно учиться только на реальном счёте. Пусть центовый, но реальный. На демо торговля и на реале это разные вещи. Именно скальпнг.

  4. #14
    Да, кстати, новичкам следует знать, что скальпинг во многих ДЦ запрещён, ну или (либо) его можно использовать только на специальных для этого счетах, а то начнут скальповать, а их зажмут с прибылью, и будет потом визг на весь инет, что брокер плохой )

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    да многие запрещают, но ведь многие и разрешают пипсовать, найти такого брокера совсем не сложно. Главное внимматьгно прочитать условия.

  6. #16
    Цитата Сообщение от sidorchyk Посмотреть сообщение
    Да, кстати, новичкам следует знать, что скальпинг во многих ДЦ запрещён, ну или (либо) его можно использовать только на специальных для этого счетах, а то начнут скальповать, а их зажмут с прибылью, и будет потом визг на весь инет, что брокер плохой )
    Да, лучше заранее это выяснить, чтобы не терять времени.

  7. #17
    Цитата Сообщение от FX_trader Посмотреть сообщение
    Скальпингу нужно учиться только на реальном счёте. Пусть центовый, но реальный. На демо торговля и на реале это разные вещи. Именно скальпнг.
    А разработать и проверить ТС тоже нужно сразу на реале?

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Ну если нужно протесстить ТС, я думаю, что реальныый лучше для этого подойдет.

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Тим
    Регистрация
    12-12-14
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    да многие запрещают, но ведь многие и разрешают пипсовать, найти такого брокера совсем не сложно. Главное внимматьгно прочитать условия.
    Во всех топовых ДЦ сейчас пипсование разрешено, но советовать новичкам так торговать это самоубийство, все таки для того что скальпинг был успешен нужна торговая система, а это уже могут только те кто с опытом и с успешной торговлей. Для новичка пипсование азартным сразу становиться и потом как правило быстрый слив.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Ну если нужно протесстить ТС, я думаю, что реальныый лучше для этого подойдет.
    А если ТС не рабочая или сырая, сколько реальных депо вы сольете, пока приведете стратегию в работоспособный вид?

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok