Сбербанк - sberbank.ru

Тема: Сбербанк - sberbank.ru

Метки:
  1. Аватар для Сифон

    Сифон сказал(-а):

    Сбербанк - sberbank.ru

    Нужно открыть счет в сбербанке, человек сам не является жителем страны и ему нужен счет, на который он может перевести деньги. Есть такое в сбербанке?
     
  2. Аватар для Civic

    Civic сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сифон Посмотреть сообщение
    Нужно открыть счет в сбербанке, человек сам не является жителем страны и ему нужен счет, на который он может перевести деньги. Есть такое в сбербанке?
    Я пока проблемы понять не могу. В банке может открыть счет и житель другой страны, насколько мне известно.
     
  3. Аватар для Сифон

    Сифон сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    Я пока проблемы понять не могу. В банке может открыть счет и житель другой страны, насколько мне известно.
    А может он это сделать не находясь с стране? Т.е. открыть счет, перевести на него деньги и потом уже приехать в страну?
     
  4. Аватар для Civic

    Civic сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сифон Посмотреть сообщение
    А может он это сделать не находясь с стране? Т.е. открыть счет, перевести на него деньги и потом уже приехать в страну?
    Я думаю это реально вполне сделать.
    А можно еще проще, у вас вебмани? Пусть вам перечислить, а вы ему тут отдадите.
    Либо пусть кинет на ваш счет в сбербанке, вам его легко открыть.
     
  5. Аватар для Сифон

    Сифон сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    Я думаю это реально вполне сделать.
    А можно еще проще, у вас вебмани? Пусть вам перечислить, а вы ему тут отдадите.
    Либо пусть кинет на ваш счет в сбербанке, вам его легко открыть.
    Не плохие 2 совета, если самостоятельно у него не получится - так и сделаю!
     
  6. HenryChult сказал(-а):

    Сбербанк sberbank ru

    Да нет. Мне человек выслал по электронной почте номер своей карты. Я пришла в сбербанк, подала паспорт, номер карты и попросила перечислить 700 рублей. Это не ПД-4, это типа приходного ордера.
     
  7. Barryalipt сказал(-а):

    Сбербанк sberbank ru

    Открыли счет, я попросила договоры, а мне ответили, что они работают без договоров. Такое возможно?
     
  8. Аватар для Avraam

    Avraam сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Barryalipt Посмотреть сообщение
    Открыли счет, я попросила договоры, а мне ответили, что они работают без договоров. Такое возможно?
    вообще странно, конечно. Это вы в отделении счет открывали?
     
  9. AvesTuher сказал(-а):

    Сбербанк sberbank ru

    Вчера была надежда, что через часок я смогу посмотреть протокол. сегодня утром воз и ныне там, нет доступа или я не знаю где его искать.Sberbank-AST ау