Какой вид ПАММ подойдет новичку

Тема: Какой вид ПАММ подойдет новичку

Метки:
  1. Аватар для Crystall

    Crystall сказал(-а):
    Да и лучше распределять средства по разным площадкам, чтобы также минимизировать не торговые риски.
     
  2. Аватар для partola.nikita@yandex.ru

    [email protected] сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    Да и лучше распределять средства по разным площадкам, чтобы также минимизировать не торговые риски.
    Что сам(а) посоветуешь? Если я бы выбирал, то конечно AMarkets - FXPrivate - FXOpen.
     
  3. Wisemaster сказал(-а):
    Не только по разным площадкам нужно распределять деньги ,но и по разным рискам и стилям торговли ,что бы минимизировать потери.
     
  4. Аватар для partola.nikita@yandex.ru

    [email protected] сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Wisemaster Посмотреть сообщение
    Не только по разным площадкам нужно распределять деньги ,но и по разным рискам и стилям торговли ,что бы минимизировать потери.
    Например? Вкладывать разное количество депозита?
     
  5. Аватар для Crystall

    Crystall сказал(-а):
    Думаю имелось в виду агрессивность или консервативность в торговле управляющими. Пусть у агрессоров и прибыль будет в разы больше, но их в ПАММ-портфеле все же держать нужно минимум.
     
  6. Аватар для kompas 37

    kompas 37 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Например? Вкладывать разное количество депозита?
    В принципе я соглашусь,потому,что чем больше паммов тем больше шансов заработать,а слив на одних паммах можно компенсировать заработком на других.
     
  7. Bilbo сказал(-а):
    Любой подойдет.
     
  8. Аватар для kompas 37

    kompas 37 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Bilbo Посмотреть сообщение
    Любой подойдет.
    Как это любой,есть и 3 дня живет всего памм ,а есть и 3 года ,какой из них надежнее будет?Любой это для слива денег может и подойдет,а для заработка нужен надежный и на рынке долго уже находится.
     
  9. Приб М сказал(-а):
    на самом деле выбрать памм - не самое легкое дело
     
  10. Аватар для Crystall

    Crystall сказал(-а):
    Да, инвестирование - это конечно не личная торговля, но знаний тут для возможности заработать нужно также не мало.