Советник Gepard

Тема: Советник Gepard

Метки:
  1. as_art сказал(-а):

    Re: Советник Gepard

    как работает этот советник, по каким критериям и индикаторам?
  2. asem9077 сказал(-а):

    Re: Советник Gepard

    Этот советник-это обыкновенный пересиживатель, который открывает сделки по указанному в настройках лоту и ждёт когда цена пойдёт в нужную сторону и будет в профите! Очень часто сливает депозиты!
  3. as_art сказал(-а):

    Re: Советник Gepard

    То есть, лучше с ним не связываться? Ну, как сказал Владимир Путин: "советники - на то и советники, чтобы советовать". :laugh1: А принимать решения надо самому!
  4. Aleksandr сказал(-а):

    Re: Советник Gepard

    Прошлым летом жил даче и сам не торговал(не было времени),так я ставил разные советники и потом анализировал.
    Ощющение такое,новичок гоняется за 10-15 пунктами без стопов.Хватаются за очень экзотические пары(типа фунт новозеландец)где спред 20 пунктов.Хотя Гепард из них был лучшим.
  5. as_art сказал(-а):

    Re: Советник Gepard

    Да, я думаю этот советник то же что и орел-орешка. Лучше уж без него, под своим руководством, так сказать, торговать. Раз он простой пересиживатель, то не вижу смысла им пользоваться.
  6. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Советник Gepard

    Так вроде ж Вы сами определяете направление открытия слделок, тут советник не виноват
  7. asem9077 сказал(-а):

    Re: Советник Gepard

    Что значит направление открытия сделок? Если уже использовать советника в торговле, значит нужно его сделать автоматическим, чтобы не вмешиваться в его работу и пусть сам работает! Только иногда корректировать его работу!
  8. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Советник Gepard

    Так при старте советника можно запретить одно из направлений открытия сделок
  9. asem9077 сказал(-а):

    Re: Советник Gepard

    Нет, зачем ему запрещать одно из направлений? Может советник будет улавливать небольшие колебания цены и будет открывать ордера в разные стороны с профитом!
  10. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Советник Gepard

    Можно нгапример открывать ордера только по тренду, а против тренда игнорировать сигналы советника