Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Broco

  1. #11
    Re: Broco
    Полностью согласен с Неофитом, тем более что в последних конкурсах участник сам может выбирать контракт из определённой группы.

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Broco
    А вот это уже интересная информация, спасибо, загляну туда. Ато уже давно там небыл.

  3. #13
    Re: Broco
    Общаясь с Рынком с 2007 года, получил более исчерпывающие и честные ответы у Broco. Общение с клиентом и информированность на высоте. Ресурсы и возможности компании большие. Но 2010 г. - это черная полоса в их жизни.Сейчас ждут возобновления лицензии от FSC.

  4. #14
    Re: Broco
    Торгую сразу у трех ДЦ, на микрофорексе. Имею небольшой, но стабильный доход. Не храните яйца в одной корзине.

  5. #15
    Re: Broco
    о выводе денег могу писать мемуары! из Broco еле вывела -нееееет-к конторе претензий не много-только в не квалифицированных людях-но банк долго не возвращал мне деньги-т.к. с той формулировкой , с которой мне их прислали-по
    законодательству-банк не имел права мне их выдать и естественно требовал у меня документы, подтверждающие, на основании чего из другой страны на мой валютный счет шлют деньги и не малые . Гоняли туда сюда-100 баков съела комиссия. Вот вам и все :censored.:

  6. #16
    Re: Broco
    Цитата Сообщение от JEN
    о выводе денег могу писать мемуары! из Broco еле вывела -нееееет-к конторе претензий не много-только в не квалифицированных людях-но банк долго не возвращал мне деньги-т.к. с той формулировкой , с которой мне их прислали-по
    законодательству-банк не имел права мне их выдать и естественно требовал у меня документы, подтверждающие, на основании чего из другой страны на мой валютный счет шлют деньги и не малые . Гоняли туда сюда-100 баков съела комиссия. Вот вам и все :censored.:
    А подробне для анализа ошибок можно. Я тоже с Украины,Симферополь. Общался с банком,так все закончилось наличием лицензии для открытия счета за рубежом. А такая схема: Броко---вебмани или лигрэй---карт.счет---карта,банкомат---карман.Как?

  7. #17
    Re: Broco
    Ну в моем случае веб-мани не вышло-у меня были проблемы с кошельком
    на карту-вообще не предлагали таких вариантов
    только на счет-счет открыла, деньги мне броко перевели-а банк сказал-ни...га-где договор или еще что?это же уклонение от уплаты налогов!естественно договор с броко-это не договор для наших!в общем подробнее ,если надо напишу в личку!
    а через веб-мани, вроде как без проблем

  8. #18
    Re: Broco
    Не надо сильно обольщаться!" Все они для нас только и гнут спину". В любой момент жди подвоха.И сделают всё красиво,что комар носа не подточит.

  9. #19
    Re: Broco
    Цитата Сообщение от JEN
    о выводе денег могу писать мемуары! из Broco еле вывела -нееееет-к конторе претензий не много-только в не квалифицированных людях-но банк долго не возвращал мне деньги-т.к. с той формулировкой , с которой мне их прислали-по
    законодательству-банк не имел права мне их выдать и естественно требовал у меня документы, подтверждающие, на основании чего из другой страны на мой валютный счет шлют деньги и не малые . Гоняли туда сюда-100 баков съела комиссия. Вот вам и все :censored.:
    Так значит негативно всё? Я из Одессы.Могут возникнуть проблемы?

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-01-11
    Сообщений
    180
    Re: Broco
    Украинские банки - отдельная тема, действительно, можно детективы писать. Знаю случаи, когда трейдеры, торговавшие через иностранных брокеров, так и не смогли получить свои деньги (весьма приличные суммы). В этом плане интересно предложение от инсты - оформить дебет-карту от них в офшорной зоне, деньги можно выводить через любой банкомат, возможно это выход.
    Зри в корень!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok