ПРОДАЮ СОВЕТНИК

Тема: ПРОДАЮ СОВЕТНИК

Метки:
  1. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: ПРОДАЮ СОВЕТНИК

    Даже смысла не вижу в продаже советника, разве что деньги нужны на операцию по спасению жизни
  2. pazuzu сказал(-а):

    Re: ПРОДАЮ СОВЕТНИК

    Продажу такого советника, если он соответствует описанию я и сам не понимаю. Он может зарабатывать бешеные деньги, тогда зачем его продавать за копейки.
  3. asem9077 сказал(-а):

    Re: ПРОДАЮ СОВЕТНИК

    А может уже кто-то купил и может о результатах отписать? Кстати, а какой процент доходности даёт советник за месяц?
  4. pazuzu сказал(-а):

    Re: ПРОДАЮ СОВЕТНИК

    Процент доходности явно очень высокий, по скольку процент совершенных прибыльных сделок невероятно высок - на уровне 95%...
  5. asem9077 сказал(-а):

    Re: ПРОДАЮ СОВЕТНИК

    Так это же супер прибыльный советник, на самом деле такие разве существуют? Или это просто реклама, к чему я больше склонен думать?
  6. pazuzu сказал(-а):

    Re: ПРОДАЮ СОВЕТНИК

    Свяжитесь с продавцом и думаю, это очень быстро выяснится, только не говорите потом, что я советовал что-то покупать...
  7. asem9077 сказал(-а):

    Re: ПРОДАЮ СОВЕТНИК

    Нет, я на такую рекламу не ведусь, мне больше по душе советы умных людей, моих знакомых, их отзывы, а так покупать я никогда не стану!
  8. pazuzu сказал(-а):

    Re: ПРОДАЮ СОВЕТНИК

    Ну я тоже так думаю, но бывают же очень хорошие рекламы и спланированные продажи подобных советников, что удержаться очень тяжело.
  9. as_art сказал(-а):

    Re: ПРОДАЮ СОВЕТНИК

    Если есть советник, который приносит стабильный высокий профит. То думаю, они дешево не будут стоить. Сотни долларов стоит серьезный советник. Думаете прибыльный советник будет доступен каждому желающему?
  10. asem9077 сказал(-а):

    Re: ПРОДАЮ СОВЕТНИК

    Так прибыльные советники и не продаются! они пишутся для того, чтобы ими зарабатывать на торговли, а не на продаже!