Индикаторы

Тема: Индикаторы

Метки:
  1. ancient сказал(-а):

    Индикаторы

    Общее обсуждение.
    Здесь говорим, каким индикаторам доверяете, каким нет. Почему. Какие используете... Какие более важны, какие менее и т.д.
    Правда порождает ненависть...
     
  2. GORD сказал(-а):

    Re: Индикаторы

    Пока использую те что находятся в самом терминале. Более доверяю РСИ. Стохастику.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
     
  3. ancient сказал(-а):

    Re: Индикаторы

    Используете эти два индикатора совместно? По-моему два разных индикатора перекупл/перепрод на графике лишние...
    Правда порождает ненависть...
     
  4. GORD сказал(-а):

    Re: Индикаторы

    Не только эти но и загромождать график индикаторами тоже не стоит.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
     
  5. ancient сказал(-а):

    Re: Индикаторы

    Не могу поспорить. Я за анализ небольшим, но эффективным кол-вом индикаторов. Если он не сильно решает... Смело удаляем, только сомнения будет давать.
    Правда порождает ненависть...
     
  6. GORD сказал(-а):

    Re: Индикаторы

    Все точно. Но еще свечной анализ ко всему - очень хорошо.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
     
  7. Аватар для kompas 37

    kompas 37 сказал(-а):

    Re: Индикаторы

    Я пользуюсь МА меня вполне устраивают.Интервал от 15 мин и выше. на меньших интервалах больше ложных сигналов.Но самый лучший для меня интервал это дневной.
     
  8. ancient сказал(-а):

    Re: Индикаторы

    Я тоже использую МАшки. Простой и надежный индикатор, можно ему в помощь другой индикатор, можно еще МА... В общем на сколько хватит воображения
    Правда порождает ненависть...
     
  9. IgrokSem сказал(-а):

    Re: Индикаторы

    Для уточнения момента входа - полезен Стохастик, причем на коротких ТФ (М1 или М5). Кстати, и для выхода - тоже.
    Дорогу осилит идущий...
     
  10. ancient сказал(-а):

    Re: Индикаторы

    Если индикатор вошел, к примеру в зону перекупленности, он может еще очень долго идти вверх.
    От себя добавлю, этим можно пользоваться только торгуя по тренду. Против не получится.
    Правда порождает ненависть...