Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Продажа советников - парадоксальное явление

  1. #11
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Продажа советников - парадоксальное явление
    Советник - это мтс для мт4, посему он не только советует, но при наделении его нужными полномочиями, он становится самостоятельным торговцел, но доверять ему естественно нельзя

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Продажа советников - парадоксальное явление
    Если они создаются значит есть какая то доля правды. Но кто их продает -хочет заработать от продажи . И как вы будете зарабатывать им ему одинаково. И потому продажу советника тоже считаю не в пользу покупающего.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    22-06-11
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Re: Продажа советников - парадоксальное явление
    Я и не думал о покупке советника, считаю что это выкинуть деньги на ветер. Пишу советников только для себя и для своих партнеров ( так как я заинтересован в долгосрочном сотрудничестве и получении стабильной прибыли ) когда меня об этом просят. Но однозначно советникам доверять нельзя, тем более платить за них, ведь неизвестно что ты покупаешь, а красиво разрекламировать это не проблема...
    Торгую советниками летом, когда рынок более-менее спокоен :grin: , а сам еду отдыхать.
    Жить хорошо,
    а хорошо жить - ещё лучше!

  4. #14
    Re: Продажа советников - парадоксальное явление
    Сейчас лето, и что-то не видать спокойного рынка. У Вас компьютер весь Ваш отпуск включенный будет?

  5. #15
    Re: Продажа советников - парадоксальное явление
    есть советники и за 5000 $

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    22-06-11
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Re: Продажа советников - парадоксальное явление
    Цитата Сообщение от as_art
    Сейчас лето, и что-то не видать спокойного рынка. У Вас компьютер весь Ваш отпуск включенный будет?
    Я арендую выделенный сервер специально для торговли советниками.
    Жить хорошо,
    а хорошо жить - ещё лучше!

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    16-08-11
    Адрес
    самара
    Сообщений
    2198
    Re: Продажа советников - парадоксальное явление
    тема про чудаков интересная, но есть но, как бы автор не обзывался, но все равно все пользуются роботами, покупными - бесплатными или написанными даже для себя. так что получается,что все трейдеры чудаки?
    "Обсуждать надо часто, решать - однажды" (Публилий Сир)

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Продажа советников - парадоксальное явление
    Автор темы, описывая чудаков, упоминул фокус со шпилькой пунктов в 40-50. К сожалению, жертвами таких штук становятся не только владельцы МТС, а и все мелкие трейдеры, выставляющие Стоп ордера. Недавно, изучая недра платформы МТ4, я набрел на кучу бесплатных Советников и любопытную библиотеку. Там есть статья, посвященная тому, как заработать на Стоп-Хантинге (сбивание Стопов оказывается любимое занятие маркет-мэйкеров). Стратегия называется "Стоп хантинг с большими торговцами", на ее основе предлагается Советник, реализующий эту стратегию.
    А Вы говорите - чудаки... Не-е, это что-то другое, однако.
    Дорогу осилит идущий...

  9. #19
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Продажа советников - парадоксальное явление
    А ссылочку на статью можно в студию и название советника?

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Продажа советников - парадоксальное явление
    Да, все просто. Загружаете свежую платформу с Инсты или Адмирал Маркета (можно для демо счета), там в Навигаторе есть папка "Советники" и там обычно два стандартных советника и третья папка "723 еще...". Клацаете два раза на этой папке и попадаете в длинный список роботов. Тот, что Вас интересует называется "Stop Hunter". И в описании к нему есть ссылка на статью об этой стратегии. Есть только одна деталь - описание и статья на английском языке, а выцарапать ее из базы и сохранить мне не удалось. Но распечатать можно. Успеха!
    Кстати, там еще очень много чего инетересного. Некоторые статьи (русских авторов) имеют русскоязычные версии (в скобочках пометка RU). Меня, например, поразила статья с описанием МТС на нейронный сетях!!! Эта штука два года назад выиграла чемпионат мира по автотрейдингу.
    Дорогу осилит идущий...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok