Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Безиндикаторная ТС “Crazyman levels”

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Понедельник 25.04.2011
    Ну, вот уже скоро и понедельник. Я планировал выкладывать расчеты перед европейской сессией, но так как прошедшая пятница активностью рынка не отличилась (иностранцы разминались перед пасхой, то ли мы… без разминок бьём все рекорды :heat: ) и на понедельник (т.е. завтра) особой активности не намечается – я решил выложить расчёт сейчас.
    В расчёте есть уровни для дневной торговли. Скажу сразу, по ним я торговать не собираюсь, так как после пасхи иностранцы «отходят» медленнее нас (славян), соответственно рынок обещает быть неопределённым (а там посмотрим) :laugh1: . Конечно же это ирония…
    Так же в расчёте есть вероятное направление движения цены на день для каждой пары. На него завтра тоже никакой надежды нет, всё по тем же выше перечисленным причинам.
    Но эксперимент есть эксперимент, поэтому выкладываю расчёт, но позиции собираюсь открывать исходя из соображений на недельную торговлю.

    [attachment=1:1gvurypv]24.04.png[/attachment:1gvurypv]

    Вот и началась новая торговая неделя. Желаю всем больших профитов.
    Я поставил отложенники по недельным расчётам и теперь с чувством выполненного долга отправляюсь спать. Всем желаю успехов!!!

    [attachment=0:1gvurypv]25.04-otl.png[/attachment:1gvurypv]
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Вторник 26.04.2011
    Как и ожидалось - понедельник не внёс никакой ясности, зато теперь в торговлю включатся все страны, а значит сегодняшний день уже можно будет брать во внимание при расчёте на завтра.
    На сегодня дневные уровни изменились, но внутри дня торговлю проводить не буду. Вероятное направление движения цены так же не учитываю.

    [attachment=0:2pcbpq9l]25.04.png[/attachment:2pcbpq9l]

    Что касается открытых ордеров:
    Из двух отложенников на продажу открылся ордер только на EUR/USD. Пока на нём прибыль в пределах 20 пунктов.
    Для срабатывания отложенника GBP/USD не хватило 3 пунктов. :grin: Может сегодня сработает?
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Среда 27.04.2011
    Вот наконец-то все рынки заработали в полную мощность и теперь можно более менее приступать к дневной торговле.
    На сегодня картинка такая:
    [attachment=2:2y4qgofx]27.04.png[/attachment:2y4qgofx]

    Ситуация на балансе пока "не очень". Сработавший вчера отложенник по EUR/USD можно было закрыть +70/+80 пунктов, но т.к. этот ордер выставлялся с расчётом на неделю - эксперимент нарушать не хотелось, поэтому сегодня "лось".
    Зато ночью были поставлены два отложенника от уровня 1.464 из которыхх один благополучно отработал,а второй (если не сработает) будет удалён в конце дня.
    Так же утром был добавлен отложенник на продажу по фунту, но выставлен не совсем по расчёту, так как ширина канала маловата и на расчёты надежды нет.
    Вот пока так:

    [attachment=1:2y4qgofx]27.04-term.png[/attachment:2y4qgofx]

    [attachment=0:2y4qgofx]27.04-itog.png[/attachment:2y4qgofx]

    Только что добавил отложенники (по расчёту) на покупку по евро и по фунту.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Безиндикаторная ТС “Crazyman levels”
    Вы на демо-счете работаете. На реальном не тестировали данную систему?
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Безиндикаторная ТС “Crazyman levels”
    Цитата Сообщение от GORD
    Вы на демо-счете работаете. На реальном не тестировали данную систему?
    Пока на реальном не тестировал, так как только взялся за разработку ТС. В планах "погонять" систему на демо в пределах месяца (может двух), рассмотреть возможные нюансы, а там и определиться с реалом.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  6. #16
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Безиндикаторная ТС “Crazyman levels”
    А где тестируете? мож лучше на центовике?

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Безиндикаторная ТС “Crazyman levels”
    Цитата Сообщение от betman
    А где тестируете? мож лучше на центовике?
    Дело в том, что некоторые элементы я уже применяю в реале и как-бы нет смысла заново их тестировать. И ещё, у меня так заведено ("сдвиг такой" что-ли) для начала месяц(как минимум) прогнать идею на демо, затем перенести идею на центовый счёт (месяц-два), а затем полный реал. Грубо за эти два/три месяца вылезают все "косяки" системы и по ходу теста корректируются.

    Обстановка с поля боя :grin:

    На данный момент дела такие:
    Сработал отложенный ордер по EUR/USD - сейчас прибыль/убыток в пределах +/- 10 пп
    Сработал и закрылся отложенный ордер по GBP/USD.
    Поставил новый отложенник по GBP/USD (по расчёту).

    [attachment=0:j3kytupi]27.04-1.png[/attachment:j3kytupi]
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Безиндикаторная ТС “Crazyman levels”
    Когда Вы работаете на реальных счетах тогда сначала можно и на демо. С рисками уже знакомы.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  9. #19
    Re: Безиндикаторная ТС “Crazyman levels”
    Оооо.помню мониторить вашу систему было очень интересно. Всегда испытывал слабость к безиндикаторным стратегиям.

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Безиндикаторная ТС “Crazyman levels”
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Оооо.помню мониторить вашу систему было очень интересно. Всегда испытывал слабость к безиндикаторным стратегиям.
    Да, спасибо за интерес, мне тоже было интересно, но переключился на другое и пришлось забросить. Вот думаю может опять возобновить тот эксперимент? :grin:
    А у меня слабость к безиндикаторным системам переросла в "болезнь" :grin: Теперь просто аж живот начинает крутить от индикаторов :bad: ... Шутка.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok