Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 172

Тема: Лучшая ТП для мобильного

  1. #21
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    а инсталлировать платформу не надо?
    если нет - то она скорее всего в архиве, а если надо - то скидывать надо не на карту памяти, а напрямую на смарт устанавливать - это ж прога, а не инфа.

  2. #22
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Цитата Сообщение от Sugar
    а инсталлировать платформу не надо?
    если нет - то она скорее всего в архиве, а если надо - то скидывать надо не на карту памяти, а напрямую на смарт устанавливать - это ж прога, а не инфа.
    Есть веб терминалы -их инсталировать не надо,просто заходишь на страницу и работаешь.Не все ДЦ их предоставляют,но они есть.А МТ,румус и т.п.надо инсталировать.У меня стоит на карте.

  3. #23
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    У меня на КПК есть платформа для виндовз мобайл, планирую взять андроидный смарт, мой брокер предоставляет платформу FreshForex MT4 droidTrader для Android, удобнее ли она платформы на WM?
    Спасибо

  4. #24
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    ясно.
    ну меня больше интересует софт на айпад - туда в любом случае нужно инсталлировать)
    а на телефон я уже загрузил - там даже через App Store можно скачать от моего ДЦ.

  5. #25
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Цитата Сообщение от Sugar
    ясно.
    ну меня больше интересует софт на айпад - туда в любом случае нужно инсталлировать)
    а на телефон я уже загрузил - там даже через App Store можно скачать от моего ДЦ.
    А попробуйте обратиться в техподдержку своего ДЦ.По идее они решают такие задачи.Могут и сами всё установить.Во всяком случае у меня так.Приношу новый аппарат,пару минут пью кофе и мне возвращают аппарат с установленным ПО,проверенной работой.

  6. #26
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Не смог установить ни одной тп. Какая лучше для нокиа симбиан и как установить.

  7. #27
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Цитата Сообщение от Roms
    Не смог установить ни одной тп. Какая лучше для нокиа симбиан и как установить.
    А под симбиан,по моему и нет ничего.

  8. #28
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Цитата Сообщение от seal505
    А попробуйте обратиться в техподдержку своего ДЦ.По идее они решают такие задачи.Могут и сами всё установить.Во всяком случае у меня так.Приношу новый аппарат,пару минут пью кофе и мне возвращают аппарат с установленным ПО,проверенной работой.
    да поставить не проблема, это я и сам могу)
    просто мне скорее из любопытства хочется знать, чем какая то другая платформа может быть удобнее МТ)

  9. #29
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Нет есть на симбиан выискался, проблемка с установкой, кто в установках силён напишите(симбиан,андроид 2.2).

  10. #30
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    не устанавливал ничего на андроиды, потому не шарю.
    ну попробуйте последовать совету, отнесите в свой ДЦ, ну или как минимум проконсультируйтесь с тех поддержкой

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok