Лучшая ТП для мобильного

Тема: Лучшая ТП для мобильного

Метки:
  1. ПростоКоля сказал(-а):
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Не нужно сотрудничать с ММСИСами, если денюжку зажал брокер, то нужно убегать от него. Если планируешь инвестировать - то вначале ознакомься с сервисом компании, а потом уже заводи кэш
    Ну если вы не уверены в компании то тогда и не стоит вкладывать свои кровные! Тут я на все 100% согласен.
     
  2. Аватар для Василий Журавлев

    Василий Журавлев сказал(-а):
    Цитата Сообщение от ПростоКоля Посмотреть сообщение
    Ну если вы не уверены в компании то тогда и не стоит вкладывать свои кровные! Тут я на все 100% согласен.
    Абсолютно верно, я бы сказал, что если есть какие-то сомнения то лучше подумать еще!
     
  3. blambo сказал(-а):
    Пользуюсь MetaTrader 4 Mobile Terminals, привык да и удобно очень.
     
  4. Аватар для Мариша

    Мариша сказал(-а):
    Все стандартно - Метатрейдер4. Лучшего приложения как для стационарного компьютера, так и для мобильных устройств я не встречала.
     
  5. Приб М сказал(-а):
    я тоже предпочитаю стационарный МТ4, на веб-платформах мне не понравилось работать
     
  6. Аватар для partola.nikita@yandex.ru

    [email protected] сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    я тоже предпочитаю стационарный МТ4, на веб-платформах мне не понравилось работать
    На каких пробовали торговлю? что скажете о пятом метатрейдере?
     
  7. Приб М сказал(-а):
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    На каких пробовали торговлю? что скажете о пятом метатрейдере?
    в основном какие-то брокерские платформы, пятый метатрейдер иногда использую, но 4 это основная платформа.
     
  8. Аватар для Vancho777

    Vancho777 сказал(-а):
    пробовал торговать на мт5 – непонравилось

    много недостатков в сравнении с мт4
    я даже на бинарных опционах торгую только через ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
     
  9. Solovey сказал(-а):
    МТ4 работает как часы, тут и говорить нечего. разработчики над ней трудятся особенно, потому что она самая востребованная.
     
  10. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
    МТ4 работает как часы, тут и говорить нечего. разработчики над ней трудятся особенно, потому что она самая востребованная.
    Над мт5 тоже трудятся)