Лучшая ТП для мобильного

Тема: Лучшая ТП для мобильного

Метки:
  1. Приб М сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Дантес Посмотреть сообщение
    А чтоб позиция была закрыта вовремя, стопы надо ставить правильно и тогда шансы на успех возрастают А торговать мне удобней с компа, но если есть необходимость можно и с мобильного
    Кстати да, некоторые стопам уделяют мало внимания, хотя они могут сыграть важную роль и уберечь от лишних рисков.
     
  2. Света Семихат сказал(-а):
    Однозначно, но у каждого своя стратегия и свои ошибки.
     
  3. Moftinka сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    Кстати да, некоторые стопам уделяют мало внимания, хотя они могут сыграть важную роль и уберечь от лишних рисков.
    Я уже хоть и опыта поднабралась, с ними никак не подружусь)
     
  4. Santos сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Moftinka Посмотреть сообщение
    Я уже хоть и опыта поднабралась, с ними никак не подружусь)
    После трех-пяти стопаутов придется подружиться))). Без ограничения убытков работать не получится.
     
  5. Moftinka сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    После трех-пяти стопаутов придется подружиться))). Без ограничения убытков работать не получится.
    Да я тоже понимаю, и не то чтобы я не хотела с ними дружить, просто все не в попад получается, понимаете?
     
  6. job сказал(-а):
    А для мобильных что, много платформ есть? Пользовался мт4 с маркета, устраивает на 100%.
     
  7. Аватар для Gareth

    Gareth сказал(-а):
    я торгую с verum, главное что бы интернет был, и торгую в любое время и месте)
     
  8. Аватар для spywlincasing

    spywlincasing сказал(-а):

    Cool

    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Однозначно, но у каждого своя стратегия и свои ошибки.

    Вот с этим согласен на 100%! Я начинал на ForexGrand 2 года назад, конечно проверял все что можно, в том числе - мобильную версию метатрейдер. могу сказать, что возможности ограничены. если ожидаю что-то крупное или нужно проанализировать рынок, мобильному не доверю, а так - почему бы и нет. это удобно.
     
  9. Аватар для Мариша

    Мариша сказал(-а):
    Я торгую с Амаркетс - компания идеально подходит как для новичков, так и для опытных
     
  10. Santos сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Moftinka Посмотреть сообщение
    Да я тоже понимаю, и не то чтобы я не хотела с ними дружить, просто все не в попад получается, понимаете?
    Все через это проходят. Поначалу вообще казалось, это такой заговор брокеров. Стоит только открыть ордер, как цена сразу уходит в противоположную сторону. В блоге liteforex правильно пишут проссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ. На самом деле с опытом приходит чувство рынка и удачные входы уже не кажутся чем-то из области фантастики. Могу дать совет: переходите на старшие ТФ, не пытайтесь ловить развороты на пятиминутках. Только время потеряете.