Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 214 из 214

Тема: Стратегия для торговли опционами New Martingale от Николая Кокаря

  1. #211
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Николай Кокарь
    Регистрация
    04-12-15
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от Пинчук Василий Посмотреть сообщение
    Ха, цель этой стратегии - посмеяться над доверчивыми пользователями. Не более того.
    Добрый день, Василий! Скажите, а Вы пробовали работать по моей стратегии? Или это Ваше отвлечённое мнение (не пробовал, но говорю)?

  2. #212
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Николай Кокарь
    Регистрация
    04-12-15
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от SteveRes Посмотреть сообщение
    Классическая торговля "на прорыве", хорошая волатильная пара, простота методики, почему бы и нет...Но только такая стратегия больше подходит для трендового рынка, а на флэте будет не так хорошо работать.
    Алена, а как результаты тестирования?
    Да, совершенно верно! Всегда работаем только по тренду. Во время флета применять стратегию не стоит (для такого рынка есть торговля в канале и т.п.)

  3. #213
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Николай Кокарь
    Регистрация
    04-12-15
    Сообщений
    76
    Кстати, я сейчас обучаю применению моей стратегии в криптотрейдинге. По сравнению с опционами появился ряд преимуществ: можно работать в праздники и выходные (торговля ведётся 24/7) + новые интересные активы. Ну вот, например:
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  4. #214
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для MRetrova
    Регистрация
    11-09-17
    Адрес
    Россия, Ростов на Дону
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от АлександрМТ44 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем, меня зовут Александр. Я, кстати, тоже недавно в интернете нашел у некоего Николая (трейдер) интересную стратегию. Решил попробовать чисто из интереса – работает!! Решил обсудить с вами, может, кто тоже так торгует??

    Короче, суть такова. Эта стратегия «NewMartingale» (почти как мартингейл, но без ее обычных косяков). Она работает лучше всего на восходящем сильном тренде. Я, к примеру, беру пару GBP/USD (мне больше нравятся волатильные пары) и открываю 12-часовой график. Смотрю, когда тренд уже долгое время растущий. Потом открываю получасовой таймфрейм, тут картина уже подробная, и смотрю, когда произойдет резкое падение. Как только вижу такой пик, открываю сразу сделку ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОБЩЕГО ТРЕНДА! То есть, на покупку! Таких сделок подряд обычно получается открыть штук 5-6, и если с первой иногда не получается взять прибыль, то со второй уже практически всегда! Так что попробуйте!
    А где 12-часовой график???? На МТ4? Или МТ44?

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok