Страница 2 из 274 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2738

Тема: Начальный депозит для трейдеров 15$

  1. #11
    Re: Начальный депозит для трейдеров 15$
    не сказал бы,это проверенна компания.

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    18-05-11
    Сообщений
    746
    Re: Начальный депозит для трейдеров 15$
    Robo - нормальная компания, подтверждаю. У меня там реальный счет, все в порядке. А скан паспорта требуют, чтобы как-то от мошенников огородиться, которые на одно имя тысячи счетов открывают. Жаль, мне уже дополнительно 15 долларов не дадут, только для новых клиентов.

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-01-11
    Сообщений
    180
    Re: Начальный депозит для трейдеров 15$
    Да, битва за место под Солнцем среди ДЦ разворачивается серьезными темпами (что не может не радовать :grin: ), бонусы раздаются на право и на лево, но 15$ - уже вчерашний день, встречал предложения и поболее (до 200$). Думаю, надо чуток подождать - ставки повышаются (за голову трейдера :laugh1: )
    Зри в корень!

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Начальный депозит для трейдеров 15$
    до 200 баксов даёт фрешфорекс, но чтобы заработать, нужно за 7 дней удвоить депо, тогда 200 баксов закидают на вашу бонус-карту, а оттуда вам выдают на счёт реальный по 5 баксов за каждый наторгованный лот!

  5. #15
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Начальный депозит для трейдеров 15$
    Та удвоить депо - можно и за день, а вот потом мороки с зачислением средств что-то сильно много. Лот у них наверное 1 лимон, а не сто тыщ, как на инсте

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-01-11
    Сообщений
    180
    Re: Начальный депозит для трейдеров 15$
    Приветственный бонус в размере 200$ дает лайтфорекс, срок действия бонуса 150 дней, а фхстарт предлагает 100 и более баков в управление, но условия у них посложнее.
    Зри в корень!

  7. #17
    Re: Начальный депозит для трейдеров 15$
    Много брокерав дают бонус для новых клиентов но и свои схемы есть по отыгрыванию этих средств так што нада узнавать условия подробно и внимательно

  8. #18
    Re: Начальный депозит для трейдеров 15$
    начинайте с 10$ если все получиться .то увеличте и закиньте больше,жилаю всем удачи!!!!!

  9. #19
    Re: Начальный депозит для трейдеров 15$
    Я часто слышал, что многие пытаются начинать со ста долларов, но потом их теряют и сожалеют. А затем и вовсе отказываются торговать на данном рынке. Проще конечно начинать с небольшой суммы, чтобы не жалко терять было. Так что мне кажется эта сумма может варьироваться от 10 до 20 долларов.

  10. #20
    Re: Начальный депозит для трейдеров 15$
    А меня например друг засмеял когда я хотел 10 $ закинуть, сказал, что минимум 50 должно быть чтобы более менее нормально торговать

Страница 2 из 274 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok