Страница 2 из 829 ПерваяПервая 12341252102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 8288

Тема: пара EUR/USD

  1. #11
    Re: пара EUR/USD
    Цитата Сообщение от mih_a
    Пара EUR/USD успешно дешевеет уже несколько дней подряд. Уже и шортить страшно, а в длинную опасно играть! И что же с ней делать?...

    P.S в данной ситуации то доллар не дорожает, а посему и нефть не падает))
    Можно покупать на отскоках, правда вовремя выходить из позиций, можно шортить со стопами... Сейчас можно нормально работать с этой парой, просто аккуратнее быть.

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: пара EUR/USD
    До того момента пока на саммите Евросоюза не будет ничего озвучено, можно спокойно шортить эту пару, поскольку движение будет идти только вниз.
    Покажите мне тренд

  3. #13
    Re: пара EUR/USD
    Цитата Сообщение от Bank
    До того момента пока на саммите Евросоюза не будет ничего озвучено, можно спокойно шортить эту пару, поскольку движение будет идти только вниз.
    Так да, но иногда возможны уже также отскоки наверх, особенно при каких-нибудь положительных слухах.
    Эх... как можно было заработать на таком падении! Хотя оно наверняка ещё продлиться

  4. #14
    Re: пара EUR/USD
    Сейчас в принципе возможен рост до уровней 1,38-1,39. Мне кажется это произойдет достаточно быстро и потом евро опять опустят, но почему-то мне кажется, что до этих уровней евро выкупят.

  5. #15
    Re: пара EUR/USD
    Всё возможно... Может и дойдет до 1,39, но для этого ведь придется пробить серьезное сопротивление на 1,37, а при такой вялой продаже государственных облигаций мне как-то не очень верится в преодоление этого уровня.

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: пара EUR/USD
    Вчера евро наконец то заявил о себе. Результатом такого скачка стало то, что наконец то приняли решение по Греции, если ей нужен будет кредит, то его дадут
    Я бросаю вызов судьбе

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: пара EUR/USD
    А я верю, что Греция может и сама справиться, хотя условия кредита и не сильно кабальные всего 5% годовых на три года, но все равно нафига им тот кредит
    Покажите мне тренд

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: пара EUR/USD
    Там еще прикол в том, что в Греции на 2013 год как раз запланированы выборы поэтому в это время им будет не до того, чтобы долги отдавать
    Я бросаю вызов судьбе

  9. #19
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: пара EUR/USD
    Я как вспомню что у нас в Украине творилось в этот год выборов, долги наоборот росли как снежный ком, если греки не вытянут экономику до 2013 им кердык будет и евро сместе с ними
    Все только начинается

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: пара EUR/USD
    У меня такое впечатление, что сейчас, кроме как Греция евро ничто не может помочь, по крайней мере на другие новости реакция довольно слабая
    Голову выше

Страница 2 из 829 ПерваяПервая 12341252102502 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok