Страница 1 из 829 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 8288

Тема: пара EUR/USD

  1. #1
    пара EUR/USD
    Делимся комментариями и прогнозами по этой паре Интересно, кто как думает по поводу дальнейших движений в долгосрочной перспективе по этой паре?

  2. #2
    Re: пара EUR/USD
    Ещё наверное подрастет. Проблемы в еврозоне давят на евро, оно ещё имеет потенциал падения. А по доллару ничего такого плохого нету!

  3. #3
    Re: пара EUR/USD
    Разве вы думаете, что так все хорошо с экономикой Америки? Между прочем, там тоже присутствуют свои "тараканы"! А по евро сейчас как-раз возможен отскок наверх.

  4. #4
    Re: пара EUR/USD
    евро будет колбаситься в диапазоне 300 пунктов еще некоторое время,затем должна выйти какая-нибудь интересная новость или событие,которое повлечет скачок в какую-либо сторону.ИМХО.

  5. #5
    Re: пара EUR/USD
    думаю пойдем вниз и обновим минимумы.такой мощный даун тренд просто так не может сломаться.
    это агония быков и совсем скоро разозленные медвежата нанесут ответный удар.месть будет жестокой.провалимся ниже 1.30. :twisted:

  6. #6
    Re: пара EUR/USD
    Цитата Сообщение от fxlion
    думаю пойдем вниз и обновим минимумы.такой мощный даун тренд просто так не может сломаться.
    это агония быков и совсем скоро разозленные медвежата нанесут ответный удар.месть будет жестокой.провалимся ниже 1.30. :twisted:
    Поддерживаю! :ranger: Ещё если учесть развивающиеся проблемы Еврозоны, то такое падение кажется более реалистичным. Америка же наоборот ждет роста своей экономики))

  7. #7
    Re: пара EUR/USD
    На дневном графике уже сформировался хороший медвежий тренд. До отметки 1.30 можем опуститься буквально за пару дней.

  8. #8
    Re: пара EUR/USD
    А я слышал, что цена на нефть зависит от данной котировки, это действительно так? И какое влияние имеет EUR/USD на нефть?

  9. #9
    Re: пара EUR/USD
    Цитата Сообщение от Bailee
    А я слышал, что цена на нефть зависит от данной котировки, это действительно так? И какое влияние имеет EUR/USD на нефть?
    Доллар дорожает - нефть дешевеет. Такое действительно есть, но это не то, чтобы влияние, а скорее зависимость

  10. #10
    Re: пара EUR/USD
    Пара EUR/USD успешно дешевеет уже несколько дней подряд. Уже и шортить страшно, а в длинную опасно играть! И что же с ней делать?...

    P.S в данной ситуации то доллар не дорожает, а посему и нефть не падает))

Страница 1 из 829 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok