Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?

  1. #21
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    169
    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?
    Цитата Сообщение от KIT
    ultimate vision
    Я реально довел с 10 $ до 100 $, опять же - все дело во времени, на что ушло 2 месяца. Совет, не судите о том, что не пробовали, на будущее. Глядишь и пригодится, да и опыта прибавите.
    я делал в прошлом одно ДЦ, был клиент,кто с 2 баксов за неделю 32 сделал, был,кто с 30 сделал 150 за пару недель,только результат один-полный слив и за сроки во много раз меньше такого разгоны, ты наивен, послушал бы лучше меня,я совет давал, а там как хочешь, через пару лет поймешь все...

  2. #22
    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?
    Начинайте торговлю с любой суммой,главное чтоб Вы в профите были,все остальное не имеет значения-главное результат и ссоры на форуме неуместны.

  3. #23
    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?
    asem9077
    Уверен, если трейдер с 10 $ не сможет хотя бы удвоить-утроить свой начальный депозит, то он однозначно не сможет это сделать и с большей суммы. Чисто логическое построение. И не веду речь о больших прибылях, разумеется с такой малой суммы особо не раскрутишься, но прибавить еще один ноль к депозиту вполне реально и осуществимо. А это хорошая практика для любого новичка, чем начинать с больших сумм, что не так безопасно в плане возможного слива и потери ощутимых средств.

  4. #24
    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?
    о чем спор? ага вижу)))

    Итак разогнаться с 10 баксов до хотя бы 1000 баксов реально, но шанс этот настолько низок что в учет его брать не имеет смысла. Нужно понимать - чем выше депозит тем консервативней становиться торговля. Тем сильнее психологический прессинг.
    Поехали дальше...
    другое дело когда старт, например, с $10 000 и эти деньги недельный доход от другого вида деятельности))
    Что мы имеем. Для простого обывателя сумасшедшие деньги, а для человека неделя праведных трудов.
    У меня где то завалялся отчет от одной американской компании, где тело с $10 000 сделало за 4 месяца $2 500 000/
    Причем трейдер наш земляк с Москвы. Но там другой случай. У парня дикое везение, чуйка и бизнес с доходом около $20-30к в месяц. Вот он и заходил каждый раз на все депо и доливался по тренду... на фьючерсах))
    Откуда у меня отчет и инфа по трейдеру? я был брокером это компании с 2007 года.
    Посему могу авторитетно подтвердить, что сей факт имеет место быть)

    В любом случае нужно иметь ввиду, что успешный трейдинг это тяжелый и кропотливый труд.

  5. #25
    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?
    ProTRADER
    Вот и я о том же, что 10 $ - не путь к счастью и высоким прибылям, а как бы вроде проверки что ли...а сможешь ли ? способен ли ? И хороший шанс проявить себя, показать на что способен. А если уж слил такую сумму - то и с большими суммами на 99% произойдет то же самое. В этом и был смысл выше написанного. Жаль, что кто то здесь понял это в искаженном виде, и по своему.

  6. #26
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?
    Каждый начинает с того чего может! А советы хороши да деньги все равно наши. Если с 10 можешь работать - то и с большими суммами будет легче.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  7. #27
    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?
    да без проблем так розганятся, только если у вас центовый 10 баксов, то обьем на центовом ставте не больше 0,01 (цена пункта 0,1 цент ) если до 100 разгоните - цена пункта 1 цент и т.д Если терпения хватит и получится - флаг вам в руки, транспорант на шею - и идите смело торговать с любыми суммами

  8. #28
    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?
    поддерживаю :good2:

  9. #29
    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?
    Все таки сумма с несколькими нолями лучше для достижения успеха.

  10. #30
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    18-05-11
    Сообщений
    746
    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?
    Для того, чтобы попробовать и поучиться и 10 долларов достаточно на центовом счете. А если цель зарабатывать, то лучше депозит приличный, с несколькими нулями...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok