Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Голосуйте за МОФТ на MOSCOW FOREX EXPO 2011!

  1. #1
    Голосуйте за МОФТ на MOSCOW FOREX EXPO 2011!
    Мы постоянно работаем над популяризацией Объединения среди трейдеров, чтобы каждый участник финансовых рынков мог работать на Форекс на самых выгодных условиях.

    Так, в 2010 году благодаря Вашей поддержке МОФТ был признан "Лучшим образовательным FOREX вебсайтом" на официальной церемонии награждения FOREX EXPO AWARDS 2010. Кроме этого, мы выступали в качестве виртуального спонсора выставки FOREX EXPO, которая проходила в ноябре прошлого года в Москве.

    В этом году Международное объединение Форекс трейдеров участвует в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011, которая пройдет 29-30 апреля В Москве в отеле "SAS Radisson Славянская". Это значит, что все желающие смогут лично пообщаться с представителями МОФТ и задать все интересующие вопросы!

    А пока мы готовимся к встрече с Вами, каждый участник Объединения может поддержать нас, проголосовав за МОФТ в номинациях "BEST EDUCATIONAL FOREX WEBSITE" и "BEST MEDIA RESOURCE". Для нас очень важен Ваш голос - этим Вы скажете о том, что мы действительно стали для Вас надежным партнером.

    Спасибо Вам за то, что Вы с нами. Мы работаем для Вас!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Голосуйте за МОФТ на MOSCOW FOREX EXPO 2011!
    Сейчас обязательно зайду и проголосую! Я только за МОФТ! Вы лучшие!

  3. #3
    Re: Голосуйте за МОФТ на MOSCOW FOREX EXPO 2011!
    Как образовательный ресурс, ваш сайт богат не только статьями, но и видеоресурсами. Иду голосовать!

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    110
    Re: Голосуйте за МОФТ на MOSCOW FOREX EXPO 2011!
    Я тоже уже проголосовал за МОФТ!
    МОФТ - Forever!
    Голосуем, поддерживаем наше самое лучшее и родное Объединение трейдеров!!!

  5. #5
    Re: Голосуйте за МОФТ на MOSCOW FOREX EXPO 2011!
    Считаю, что в номинации Лучший образовательный ресурс должен победить МОФТ, иначе просто некому. Здесь столько материалов для новичков, и что самое важное не просто выложили на сайте и забыли, а еще и консультируют по непонятным тебе вопросам. Так что реально это звание заслужили. Я уже проголосовал :good3: Что касается другой номинации .....не совсем понимаю ее смысл))))))Поэтому лезть туда не стал. Но в любом случае желаю удачи и там))))

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Голосуйте за МОФТ на MOSCOW FOREX EXPO 2011!
    А я проголосовала за МОФТ как лучший обучающий ресурс так как они всю информацию самую важную собрали в одном месте. У них на сайте все написано четко и понятно. Воды нет, что очень важно, особенно для новичков, которые лопатят обуч.лит-ру тоннами. Я вот у них в Блоге аналитиков например много полезной для себя информации нашла по торговле, а еще фильмы просмотрела, очень понравились. Так что МОФТ законно самый лучший!
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok