Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 135

Тема: TraderXP (ABS) метод для лентяев.

  1. #121
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Nikolay22
    Регистрация
    05-08-15
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от tolkmakchi Посмотреть сообщение
    Надо печатный станок))
    Если он будет у вас, а у других нет, то у вас будет много проблем))

  2. #122
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Олег Балян
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    526
    Цитата Сообщение от Павел Максак Посмотреть сообщение
    TraderXp последовали примерах многих мошенников, хотя кто его знает, может это все дело рук какой-то группы, и создали ABS.
    ABS представляет собой классику этого жанр, а именно как зарабатывать и при этом ничего не надо делать. То, что очень популярно в бинарных опционах. ABS на данный момент только на англ. языке, но я думаю скоро его переведут) На сайте TrustOrg (доверие в сети) у данного сайт процент риска составляет 85% - это нереально много)))

    Становится все популярнее использовать дополнительные сайты для привлечения людей.
    TraderXP - разводят людей!! Мошенники!!
    Самое интересно то, что у многих компаний есть подобные сайты. И получается, что ? У них без этого вообще клиентов нет?
    А как тогда справляются другие, нормальные компании? Значит все таки адекватные условия торговли, рабочая платформа и реклама приносит свои результаты, и они куда лучше и надежнее чем сомнительные схема развода.

  3. #123
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Civic
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    698
    Цитата Сообщение от Олег Балян Посмотреть сообщение
    Самое интересно то, что у многих компаний есть подобные сайты. И получается, что ? У них без этого вообще клиентов нет?
    А как тогда справляются другие, нормальные компании? Значит все таки адекватные условия торговли, рабочая платформа и реклама приносит свои результаты, и они куда лучше и надежнее чем сомнительные схема развода.
    Но вот смотрите взять две компании, одна из них мошенники(М), а одна порядочная(П).
    Компания "М" ставит выгодные условия, бонусы и делает 2-3 подставных сайта.
    Компания "П" ставить выгодные условия и для себя и для клиентов, то есть средние условия, дополнительных сайтов у них.
    Компания "М" соберет много новичков, которые клюнут на просто великолепные условия для них, опытные могут обратит свое внимание на компанию "П", но при этом опытные остаются со своими проверенными брокерами, а новички ищут условия, им не важно как долго работает компания.

    Именно поэтому "М" насобирает больше денег за короткий промежуток времени...
    Как-то так)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    Но вот смотрите взять две компании, одна из них мошенники(М), а одна порядочная(П).
    Компания "М" ставит выгодные условия, бонусы и делает 2-3 подставных сайта.
    Компания "П" ставить выгодные условия и для себя и для клиентов, то есть средние условия, дополнительных сайтов у них.
    Компания "М" соберет много новичков, которые клюнут на просто великолепные условия для них, опытные могут обратит свое внимание на компанию "П", но при этом опытные остаются со своими проверенными брокерами, а новички ищут условия, им не важно как долго работает компания.

    Именно поэтому "М" насобирает больше денег за короткий промежуток времени...
    Как-то так)
    Отличный наглядный пример. Хочется сказать, что-то типа "Да это и так все знаю", но тут же понимаешь, что если бы это знали все то к потом столько жалоб на мошенников не было бы.

    Сначала думай, потом делай!
    Золотое правило!

  5. #125
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Zwer
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    534
    Цитата Сообщение от Krekker Посмотреть сообщение
    Отличный наглядный пример. Хочется сказать, что-то типа "Да это и так все знаю", но тут же понимаешь, что если бы это знали все то к потом столько жалоб на мошенников не было бы.
    Пример и правда отличный, жалко только многие считают, что этого не может быть, что кругом одни честные и все происходит честно! Но опять-таки возвращаясь к истокам этой проблемы, все упирается в жажду наживы! Легкие деньги манят людей спокон веков!

  6. #126
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Civic
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    698
    Наткнулся на проект секрет денег, кто-то слышал, что-то о таком??
    Могу ошибаться, но читал, что они "рекомендую" брокера MetaInvesting

  7. #127
    Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    Наткнулся на проект секрет денег, кто-то слышал, что-то о таком??
    Могу ошибаться, но читал, что они "рекомендую" брокера MetaInvesting
    Да, уже где-то было на слуху. Очередной сайт, на котором обещают с 3 короба, а потом просто оставят вас без денег.
    Крайне не рекомендую. Да и сами брокер, не особо надежный, даже без этого сайта.

  8. #128
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для GrandMasterBit
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    491
    Цитата Сообщение от PipMeUp Посмотреть сообщение
    Да, уже где-то было на слуху. Очередной сайт, на котором обещают с 3 короба, а потом просто оставят вас без денег.
    Крайне не рекомендую. Да и сами брокер, не особо надежный, даже без этого сайта.
    Разделяю ваше мнение, компания MetaInvesting, лично у меня доверия вызывает мало. Есть куда больше надежных компаний.
    Я сам никого рекламировать не хочу, но отзывов сейчас очень много. Зайдите в рейтинг МОФТ и выберите норм компанию.

  9. #129
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Сифон
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    547
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    Разделяю ваше мнение, компания MetaInvesting, лично у меня доверия вызывает мало. Есть куда больше надежных компаний.
    Я сам никого рекламировать не хочу, но отзывов сейчас очень много. Зайдите в рейтинг МОФТ и выберите норм компанию.
    Я раньше только на форексе работал, потом и на бо перешел, компанию было выбрать не просто, но я залез на сайт мофта выбрал в рейтинге пару компаний, посмотрел их сайты, пообщался с поддержкой и выбрал verum, до сих пор с ними. А всех однодневных брокеров с чудо условиями лучше обходить стороной.

  10. #130
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для МарсельКа
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    515
    Цитата Сообщение от Сифон Посмотреть сообщение
    Я раньше только на форексе работал, потом и на бо перешел, компанию было выбрать не просто, но я залез на сайт мофта выбрал в рейтинге пару компаний, посмотрел их сайты, пообщался с поддержкой и выбрал verum, до сих пор с ними. А всех однодневных брокеров с чудо условиями лучше обходить стороной.
    Согласен. Нужно выбирать адекватные условия, а не самые выгодные. Зачастую это до добра не доведет. Не зря ведь говорят:" Бесплатный сыр только в мышеловке!"

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok