Страница 1 из 960 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 9597

Тема: Торговля без риска

  1. #1
    Торговля без риска
    Какие стратегии и расчеты стоит использовать, чтобы торговать без риска? Хотя риск есть всегда, наверняка же его можно как-нибудь уменьшить?

  2. #2
    Re: Торговля без риска
    Использовать не большое плечо и диверсифицировать свой вложения. Это наверное самые основные правила. Кстати диверсификация даже доход не сильно уменьшит

  3. #3
    Re: Торговля без риска
    Использовать стоп-заявки! Правда, лучше зафиксировать убыток, особенно если ясно видите, что рынок развернулся против вас. Иначе эти убытки могут возрасти.

  4. #4
    Re: Торговля без риска
    Цитата Сообщение от ALIEN XIII
    Какие стратегии и расчеты стоит использовать, чтобы торговать без риска? Хотя риск есть всегда, наверняка же его можно как-нибудь уменьшить?
    тогда в теме нужно было писать: как уменьшить риск, ты правильно заметил, что без него никуда. я считаю, что нужно помимо выше всего сказанного не жадничать, и если рынок не в твою сторону идет - сразу закрыться, маленький минус лучше, чем вылет по стоп-аут
    на самом деле я очень добрый

  5. #5
    Re: Торговля без риска
    Торговать без риска не возможно вообще, единственное - ты можешь его уменьшить, как - сказали выше) удачи!)

  6. #6
    Re: Торговля без риска
    примени двойной обьем

  7. #7
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: Торговля без риска
    Вопрос поставлен с самого начала не правильно. Ибо именно риск определяет меру возможного вознаграждения. Для исселодования этого вороса могу посоветовать книгу "Инвестиции" У.Шарпа. или П.Бернстайн "Против богов. Управление рисками". 2 книга читается полегче. Многое станет понятно.

    Наиболеебезрискомвыми являются различные опционные стратегии. Впрочем следует заметить что для некоторых опционных операций риск очень велик.
    Ученье свет, а не ученье лось!

  8. #8
    Re: Торговля без риска
    Например для каких опционных операций? Можете конкретнее сказать?
    терпение это редкий дар...

  9. #9
    Re: Торговля без риска
    Торговать-без риска...для меня,это пока,реально не достижимо )))
    я даже не могу представить, сколько сил нужно приложить, чтоб научится так..._))))))

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-05-11
    Сообщений
    144
    Re: Торговля без риска
    Как нет инвестиций без риска, так нет и форекс без него,я думаю можно только уменьшить его степень, больше учитесь, не бойтесь задавать вопросы..ну и далее по списку)))

Страница 1 из 960 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok