Выплата самому активному партнеру

Тема: Выплата самому активному партнеру

Метки:
  1. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Выплата самому активному партнеру

    А если он потом перейдет по ссылке другого партнера?
     
  2. felix3636 сказал(-а):

    Re: Выплата самому активному партнеру

    Куки чистятся.Я даже на опере специально на автоочистку поставил после закрытия программы.
    failure to build
     
  3. asem9077 сказал(-а):

    Re: Выплата самому активному партнеру

    Я где то читал, что сохраняется в памяти именно первая ссылка! Некоторые ещё жаловались, что хотели зарегить своих друзей, а они оказалось уже по другой ссылке переходили!
     
  4. felix3636 сказал(-а):

    Re: Выплата самому активному партнеру

    Куки и пишут все переходы.А если их почистить и ип адрес смениться то есть динамическиий то мне кажется его уже система не запомнит.
    failure to build
     
  5. asem9077 сказал(-а):

    Re: Выплата самому активному партнеру

    Не уверен, поэтому ничего не могу вам сказать в таком случае! Но на сколько мне известно большинство даже не задумывается о куках и их очистке, поэтому как бы они не хотели, а стают рефералами и могут об этом даже не знать...
     
  6. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Выплата самому активному партнеру

    А я куки никогда не чищу, потому что в них сохраняются индивидуальные настройки для некоторых сайтов, которые я время от времени просматриваю. Да, для партнеров очень хорошо, что есть такая функция. Должна же быть защита прав первоприглашателей
     
  7. felix3636 сказал(-а):

    Re: Выплата самому активному партнеру

    Это верно только зря.Если имеете отноение к деньгам и финансам.Нужно куки чистить обязательно от взломов.А как тут система работает я не знаю возможно запоминает первые цифры ип адреса они не изменны.
    failure to build
     
  8. asem9077 сказал(-а):

    Re: Выплата самому активному партнеру

    Так первые цифры ір-адреса однаковы у многих пользователей, как же тогда вычислить нужного?
     
  9. felix3636 сказал(-а):

    Re: Выплата самому активному партнеру

    Да фиг знает.Если так подумать если сохранились куки и сайт их прочитал и оказалось что переход был с этого компа.Значит если эти куки попадут злоумышленнику хакеру он будет знать всё.А так как люди куки чистят значит система не совершенна.
    failure to build
     
  10. GORD сказал(-а):

    Re: Выплата самому активному партнеру

    И кто за этот месяц самый активный трейдер? Что то не пишут отзывов.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.