Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сотрудничество с компанией DragonOptions прекращено

  1. #1
    Сотрудничество с компанией DragonOptions прекращено
    Уважаемые клиенты МОФТ!

    Спешим сообщить Вам о том, что партнёрское соглашение с компанией DragonOptions расторгнуто. Данный брокер не выполнил своих партнёрских обязательств и настаивал на выплате вознаграждения от чистой прибыли компании, что не даёт возможности начислять ежемесячное вознаграждение клиентам, открывшим счета по реферальной ссылке МОФТ. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали дополнительные деньги ничем не рискуя. Всем трейдерам, у которых были открыты счета в данной компании, советуем выбрать другую в «Полном списке брокеров» на нашем сайте.

    У Вас есть возможность зарабатывать больше вместе с МОФТ!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-10-12
    Сообщений
    102
    Новость не для всех приятная, но в МОФТ есть компании которые могут заменить компанию DragonOptions. Я считаю, что каждый сможет подобрать любую другую компанию с полного списка брокеров.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    11-10-12
    Сообщений
    111
    Я считаю, что в списке МОФТ всегда можно подобрать для себя надежную компанию.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    362
    многие компании имеют похожие торговые условия. думаю, что особо расстраиваться не стоит. всегда можно найти замену. если же для вас это сложно, обратитесь в службу поддержки. вам обязательно посоветуют оптимальный вариант)))

  5. #5
    Ну чтож, исключили, значит не на столько надежная компания....

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok