Страница 2 из 1130 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 11297

Тема: Как долго учиться трейдингу

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Как долго учиться трейдингу
    Ненадо долго бояться.Если уж решили заниматься на форексе,значит на 70% Вы трйдер.Потому что многим людям эта деятельность вообще непонятна и неприемлема.Если можете демо счет увеличить на 10%,значит так же и реальнй счет сможете вести.Работайте (недолго) на демо счете такого объема,какой у Вас может быть реальный счет.Чтобы привыкнуть морально к цифрм сделок и лотов.Если собираетесь открывать реальный счет на 500$ то и демо счет для обучения должен быть 500$. Долго демо торговлей не увлекайтесь.В течении месяца-полтора получается,значит пора на реальный.Открыли реальный счет,начали работать,самым малым объемом.Самым малым,чтобы спокойно могли спать при открытых сделках.Придет опыт,увеличится объем,увеличится прибыль.Окрепнете успокоетесь,все наладится.За большими объемами гнаться ненадо,они тольк нервную систему растраивают.97% успеха-это Ваше спокойствие + 1% успеха это Ваши деньги на депозите,+ 1% успеха это наличие движения на рынке,+ 1% успеха это Ваша интуиция (хитрость если хотите).Вот и весь Форекс.Вам надо бояться не Форекса,надо бояться себя,своей жадности и невежества.

  2. #12
    Re: Как долго учиться трейдингу
    а почему вы считаете, что если решили заняться то на 70 % трейдер? одного желания мало - тем более в таком важном деле. Трейдер все-таки играет на деньги и может как их выиграть так и проиграть .... Выходит что одного желания работать на Форекс мало - нужно что то больше

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Как долго учиться трейдингу
    Если KENWUD не против, то я отвечу.На мой взгляд желание-это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Если у Вас есть желание, то Вы приложите ВСЕ усилия для достижения своей цели.Вот при затрате этих усилий и появится что-то большее, что поможет стать трейдером.Желание-единственное что толкнёт Вас на изучение, вникание, постоянный анализ своих действий и выработку своей торговой стратегии.Если нет желания, то я очень сомневаюсь что можно стать трейдером.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  4. #14
    Re: Как долго учиться трейдингу
    "Срок обучения" в данном случае - величина относительная. Обучиться азам - это одно дело, зависит от стремления, желания и усердия. А вот этап совершенствования - бесконечный. покажите хоть одного успешного трейдера который скажет вам:"Я все знаю!" Совершенству, как известно, нет предела

  5. #15
    Re: Как долго учиться трейдингу
    основы можно быстро раскусить, а вот для мастерства понадобится время :good2:

  6. #16
    Re: Как долго учиться трейдингу
    пока ты на форексе -ты все время учишься. и совершенсвуешься :good3:

  7. #17
    Re: Как долго учиться трейдингу
    Разобраться в основах помогут обучающие курсы для трейдеров(мне по крайней мере помогли), а потом начинается самое интересное :good3:

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Как долго учиться трейдингу
    А под самым интересным разумеется то, что учится надо на практике, на своих и чужых ошыбках...и вообще, учится нужно всю жизнь!!!

  9. #19
    Re: Как долго учиться трейдингу
    Причем наряду с трейдингом, нужно учиться и "проявлять чудеса самообладания" :good:

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Как долго учиться трейдингу
    Совершенно верно Вы написали :good:
    На многих форумах (и наших и не наших) опытные трейдеры считают главной причиной удачной торговли именно психологическую составляющую трейдинга. Из их высказываний можно сделать вывод что это самый важный аспект торговли. Система, тактика, стратегия, всё это звучит круто, но если нет полного контроля над самообладанием, то любая самая профитная система не поможет сохранить и тем более увеличить депозит.

    Согласен с Вами полностью, но я бы расставил приоритеты так:
    Изначально нужно учиться "проявлять чудеса самообладания", и наряду с этим можно учиться трейдингу.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

Страница 2 из 1130 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok