Торговля золотом.

Тема: Торговля золотом.

Метки:
  1. ker_laedra сказал(-а):

    Торговля золотом.

    Есть ли какие-то специальные стратегии для золота? И вообще есть ли какие-то отличия от валют или особенности торговли золотом?
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
     
  2. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Торговля золотом.

    А меня больше интересует вопрос, от чего зависит цена золота, от каких новостей, или только от спроса и предложения
     
  3. ker_laedra сказал(-а):

    Re: Торговля золотом.

    Наверное, только от этого. Еще может зависеть от второй валюты, я допустим торгую золото вс доллар. Так что еще зависит от доллара.
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
     
  4. pazuzu сказал(-а):

    Re: Торговля золотом.

    Думаю золото стоит только покупать и желательно на коррекциях... На продажу с ним опасно играться.
     
  5. ker_laedra сказал(-а):

    Re: Торговля золотом.

    Вот именно так я и подумал. Еще оно очень плохо поддается техническому анализу. Зависит от фундаментала Америки. Сейчас приближается к историческому максимуму 1500, так что закрываюсь в бай и жду либо разворота, либо продолжения. Но коррекция должна быть точно.
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
     
  6. pazuzu сказал(-а):

    Re: Торговля золотом.

    Коррекция то должна быть, но главный вопрос во времени... :/
     
  7. ker_laedra сказал(-а):

    Re: Торговля золотом.

    Вот именно, что вопрос времени. Так что закрыл все позиции и поставил отложенники в обе стороны выше уровней. Но мне кажется более вероятен разворот.
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
     
  8. GORD сказал(-а):

    Re: Торговля золотом.

    ker_laedra, Ваш депозит позволяет торговать золотом? Или Вам валюты не по вкусу?
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
     
  9. ker_laedra сказал(-а):

    Re: Торговля золотом.

    Депозит центовый, вроде позволяет. Выдерживал просадку 2000п. Торгую без стопов, так как не могу понять принципы поведения золота. ТА к нему практически неприменим. Золото нравится большей воларитностью. Но думаю не трогать его пока, валюты все же легче.
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
     
  10. asem9077 сказал(-а):

    Re: Торговля золотом.

    А разве для золота нужен какой-то особенный депозит?