Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Стейтменты победителей в конкурсах

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    18-05-11
    Сообщений
    746
    Re: Стейтменты победителей в конкурсах
    Просматривать стейтменты призеров в целях ознакомления - это хорошо. Но часто замечаю за собой нехорошие мысли, появляется желание догнать и обогнать, что часто приводит к необоснованным рискам и поспешным решениям. В итоге это может плачевно закончиться для конкурсного депозита.
    Но ребятам-призерам большой респект! Молодцы!

  2. #12
    Re: Стейтменты победителей в конкурсах
    Вот я, просматривая стейтменты, только и думаю, как бы хотелось быть ТАМ в тройке))))))и буду стремиться к этому и завидую я призерам, не потому-что они выиграли какой-то приз, а потому-что это же так клёво, что ты ПЕРВЫЙ, что стремится будут трейдеры за тобой,пока не обгонят))))

  3. #13
    Re: Стейтменты победителей в конкурсах
    Цитата Сообщение от Arseniy
    Это несомненно все хорошо, до тех пор, пока не становится поводом для зависти. Ребята, если сильно захотеть, можно в космос полететь и на Форексе хороший профит сделать, это реально! Тем более на демо счете. Раз уж предоставили возможность просмотра торговли лидеров, пользуйтесь этим в хороших целях, УЧИТЕСЬ и не завидуйте!
    Полностью поддерживаю! Вообще не понимаю, как можно завидовать?? Всё действительно в наших руках! Москва тоже не сразу строилась))))))
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok