торговля во флэте

Тема: торговля во флэте

Метки:
  1. pazuzu сказал(-а):

    Re: торговля во флэте

    Ну вот и я о том же. Флет на одно ТФ не значит флет на другом. Тут наврено для каждого ТФ своя статистика по времени флета и тренда.
  2. GORD сказал(-а):

    Re: торговля во флэте

    Тогда при флете на дневном - зарабатываем на малых ТФ. И рыск выхода цены из коридора меньше.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
  3. pazuzu сказал(-а):

    Re: торговля во флэте

    Вероятность выходы цены из коридора мне кажется практически одинакова. Плюс это довольно таки субъективная информация, по скольку каждый трейдер строит коридоры по-своему.
  4. GORD сказал(-а):

    Re: торговля во флэте

    И каждый торгует по своему, особенно во флете. А то и вообще не торгуют. Неопределенность цены несет убыток- угадал не угадал. Другие уже умеют определить куда пойдет цена. Сколько трейдеров - столько и мнений. Ну некоторые похожи.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
  5. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: торговля во флэте

    Если бы флет продолжался определенное время, например все время азиатской сессии, то очень хорошо было бы, а то ведь и во время правления самураев бывают тренды
  6. pazuzu сказал(-а):

    Re: торговля во флэте

    К сожалению можно лишь проверить статистику по такому вопросу путем анализа истории. Но такой четкой закономерности, думаю, найдено не будет, возможно, разве что вероятность какую-то можно найти.
  7. GORD сказал(-а):

    Re: торговля во флэте

    Новостное затишье вот основа флета. Никто не хочет рисковать пока не выйдут новости!
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
  8. lora сказал(-а):

    Re: торговля во флэте

    Я только начинаю. Ну сегодняшние новости от 7.04.2011 года. Я не знала что мне делать. Весь демо-счет слила на евро и фунте. Мне показалось нет тренда никакого. наверное мое неумение.
  9. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: торговля во флэте

    Если курс скачет на 40-50 пунктов, то хотя это и считается флетом по теории, но возможность заработка присутствует и неплохая
  10. pazuzu сказал(-а):

    Re: торговля во флэте

    Возможность заработка на рынке присутствует практически всегда, разве что курс стоит мертвым грузом и не двигается, но такое редко встречается и не на долго.