Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: поведение рынка на новостях

  1. #1
    поведение рынка на новостях
    Вот интересно, кто-нибудь играл на новостях? Ходит теория, что при выходе новостей рынок разворачивается в противоположную сторону. Тут видимо срабатывает психология трейдера. Так ли это?

  2. #2
    Re: поведение рынка на новостях
    Движение рынка после новостей зависит от их расхождения с ожидаемыми новостями. Да и такой теории я не замечал...

  3. #3
    Re: поведение рынка на новостях
    На новостях рынок очень сильно колеблется, причем в разные стороны. Иногда одновременно и вверх и сразу вниз, т.к. перед новостями люди ожидали одно, а вышло совсем по-другому.

  4. #4
    Re: поведение рынка на новостях
    я буквально час назад поработал на новостях.Была объявлена ставка ФРС США,рынок колбасило в обе стороны.На новостях предпочитаю работать отложенными ордерами в обе стороны.

  5. #5
    Re: поведение рынка на новостях
    я недавно начал торговать,но в период важных новостей заметил,что брокер не дает ставить сделку или вообще раздвигает диапазон в котором можно расставлять ордера до 50 пунктов.Это обычная практика?а то я уже начинаю думать,что меня глушат

  6. #6
    Re: поведение рынка на новостях
    Локо-это в порядке вещей.Брокер же тоже страхуется.ему не хочется терять деньги.Поэтому вов ремя выхода важных новостей торговля или совсем запрещена ,либо расширяются рамки выставления ордеров.Может значительно спред увеличиться.Так что не волнуйтесь,не одни вы такие.

  7. #7
    Re: поведение рынка на новостях
    Иногда на новостях ставлю одновременно ордер на открытие и закрытие, т.к. рынок просто летает! Если нет возможности нормально торговать, то лучше на новостях в рынок не лезть.

  8. #8
    Re: поведение рынка на новостях
    чтобы торговать на новостях, надо иметь быстрый терминал и интернет, а иначе можно не успеть и заработать большой убыток. Да и вообще если мало опыта, лучше пережидать эти моменты.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: поведение рынка на новостях
    Вот знаете, лучше не лезть торговать на новостях потому, что волатильность играет обычно против трейдера и его будет выносить по стопам.

  10. #10
    Re: поведение рынка на новостях
    Нужно подождать,пока не стихнет шум,это займен время.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok