Страница 2 из 131 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1310

Тема: Обучение в спец. центрах

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Обучение в спец. центрах
    Извините- не совсем "в тему", но улыбнуло название темы. Воображение сразу рисует особо засекреченный бункер в глубине леса; в бункере- строгий преподаватель в маскхалате и с дубинкой в руках пытается объяснить начинающим трейдерам (которые стоят в упоре лёжа) как определить тренд или разворотную фигуру, или ещё что-то... Дальше вообще боевик получается :grin:

    А по сути вопроса: лично я не считаю что обучение на каких-либо специализированых курсах обязательно для начинающих. Может я и не прав, но всю информацию (даже больше) можно найти в свободном доступе в инете. Там и книги всякие и видео-уроки и форумов огромнейшее кол-во. В общем учись-не хочу. Так зачем за это деньги платить? Другое дело занятия в индивидуальном порядке.Тут вопросов нет, а так...
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Обучение в спец. центрах
    Зачем спецназу обучаться в спеццентрах.Интернет завален обучающими книгами про бокс,каратэ...Обучайся самостоятельно,можно даже лежа а диване и будешь все уметь.
    Но соперники будут обучатся у самыч опытных мастеров айкидо,кикбоксера...
    Когда они встретятся в бою победителями будут те кто обучался ...

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Обучение в спец. центрах
    Я понял Вашу иронию,но не могу с этим согласиться полностью. Про обучение на диване конечно всё правильно, но как бокс так и каратэ подразумевает индивидуальную подготовку каждого бойца.Безусловно азы изучаются командно, но в дальнейшем ведётся индивидуальная тренировка более способных, которые в дальнейшем поедут на различные соревнования, а остальные так и будут дальше продолжать своё командное обучение.Я очень сильно сомневаюсь что "спец.центры" в процессе обучения выделяют более способных и продолжают их обучение в индивидуальном порядке.Разве-что в своих интересах? Но не в интересах обучаемого это точно.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Обучение в спец. центрах
    У обучаемого есть свой интерес,он бдет зарабатывать себе на жизнь.У тех кто его обучает,есть свой интеес.Того кого они обучают будет зарабатвать и им на жизнь.Своих рефералов ндо обучать если это им требуется.Тогда они будут прносить себе пользу и Вам.Если не обучать,возможно способные в будущем,но слабые вначале,попросту сольют свой первый депозит и средств и сил на новый не найдут.А могли бы работать.Что толку от того что тысячи людей прошедших обучение в д.ц. потеряли по незнанию свои 10-100 долл,плюнули на это дело и ушли ? Было бы лучше еслиб они все время продоложали рабтать пусть даже на небольших объемах но с прибыль.Постепенно опыт придет,объемы увеличатся.

  5. #15
    Re: Обучение в спец. центрах
    Кто из трейдеров (зарабатывающих реальные деньги от 300000 рублей в год со стажем более 5 лет) порекомендует хорошие курсы или обучит за деньги (можно заочно)

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Обучение в спец. центрах
    Сколько Вы готовы заплатить за практические занятия,которые Вам помогут зарабатывать? И с каким депозитом Вы планируете начать работу после прохождения обучения?

  7. #17
    Re: Обучение в спец. центрах
    Планирую открыть депозит 10000,00 s в ФГ БКС оплата - % от прибыли

  8. #18
    Re: Обучение в спец. центрах
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Мое личное мнение о курсах. Курсы нужны только для того чтобы понять понятия. На курсах учат так сказать на истории. Очень легко показать на графике на прошлом: вот видите, ребята была фигура "голова и плечи" это разворотная фигура, видите, цена развернулась. А в действительности немного по-другому, пока формируется фигура непонятно что это "голова и плечи" , возможно это "неудавшийся размах" и т.д. и т.п. Работать на форексе можно только имея свою (или не свою), но четко отработанную торговую стратегию. А перед тем как дойти до стабильного дохода сольется немало депозитов.
    Подводя итог: курсы нужны, но они Вам ничего не дадут, учиться надо самому и нивкоем случае не на демосчете, а на реале, пусть центовый, зато живые деньги, так выработаете в себе торговую дисциплину, без которой любая суперприбыльная система дает супербыстрый слив.
    С уважением, Васнев Олег.

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Обучение в спец. центрах
    Цитата Сообщение от otez56
    Планирую открыть депозит 10000,00 s в ФГ БКС оплата - % от прибыли
    Хороший старт.Есть о чем подумать.(ФГ БКС это что?)

  10. #20
    Re: Обучение в спец. центрах
    это- ООО «Компания БКС» («Брокеркредитсервис»)

Страница 2 из 131 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok