Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: UWC (Mayzus Investment Company)

  1. #11
    UWC (Mayzus Investment Company)
    Старые клиенты, регистрация у которых проходила не по нашей реферальной ссылке, уже не могут работать с данным брокером через наше Объединение. Вы можете обратиться непосредственно к брокеру и уточнить возможность сотрудничества через наше Объединение.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #12
    UWC (Mayzus Investment Company)
    Цитата Сообщение от Master3636
    Одна из лучших компаний по скорости обработки ордеров на реальных счетах. Наконец-то, и на МОФТ они появились, долго я ждал этого момента
    Да, сотрудники компании молодцы! я когда только начинал учиться многих вещей не понимал, а служба поддержки UWC мне очень быстро и доступно помогла разобраться во всех вопросах.

  3. #13
    возник вопрос, я там уже зарегистрирован и прошел полную верификацию можно ли прикрепить партнерку как то или нет?
    Есть вопросы, пишите!

  4. #14
    Если Вы ранее являлись клиентом данной компанией, то через МОФТ работать с UWC уже не получится. Данный брокер переносит в нашу реферальную группу счета изначально новых клиентов.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #15
    Цитата Сообщение от Analitic Посмотреть сообщение
    Если Вы ранее являлись клиентом данной компанией, то через МОФТ работать с UWC уже не получится. Данный брокер переносит в нашу реферальную группу счета изначально новых клиентов.
    то есть прийдеться заново регистрироваться и проходить верификацию у них
    Есть вопросы, пишите!

  6. #16
    Согласно Партнерскому договору, работать с данной компанией через МОФТ уже невозможно, так как Вы ранее являлись их клиентом. Вам изначально необходимо было открывать счет через наш сайт.

    Вы можете выбрать другую компанию из списка партнеров МОФТ.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #17
    Цитата Сообщение от Analitic Посмотреть сообщение
    Согласно Партнерскому договору, работать с данной компанией через МОФТ уже невозможно, так как Вы ранее являлись их клиентом. Вам изначально необходимо было открывать счет через наш сайт.

    Вы можете выбрать другую компанию из списка партнеров МОФТ.
    понятно, жалко что вспомнил поздно про МОФТ
    Есть вопросы, пишите!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok