Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Начисления отсутствуют

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Valedgio Посмотреть сообщение
    Да, бобби, вот это вы запутали систему)) зачем же вы некорректно номера счетов вводите, а теперь мучаетесь, хорошо, что все исправили и перерасчет сделают.
    Исправили и все в порядке))

  2. #12
    Добрый вечер. Заметила, что отсутствуют начисления по счету 349873 брокера FBS. последнее начисление 12.08.2014г. С чем это связано?

  3. #13
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Цитата Сообщение от copoka2009 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Заметила, что отсутствуют начисления по счету 349873 брокера FBS. последнее начисление 12.08.2014г. С чем это связано?
    Здравствуйте!

    Вам необходимо написать письмо в нашу финансовую службу, на данный e-mail - [email protected].
    Опишите суть Вашей проблемы и прикрепите стейтмент счета, за период когда начисления отсутствовали.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  4. #14
    а как этот стейтмент найти?

  5. #15
    Цитата Сообщение от copoka2009 Посмотреть сообщение
    а как этот стейтмент найти?
    Здравствуйте!
    Стейтмент - это отчет по Вашим сделкам. Для того, чтобы сделать стейтмент,Вам необходимо в Вашей торговой платформе нажать на кнопку "История счета", выбрать необходимый Вам период и нажать на кнопку "Сохранить как отчет".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #16
    я не могу найти эту кнопку. платформа FBS trader 4

  7. #17
    Цитата Сообщение от copoka2009 Посмотреть сообщение
    я не могу найти эту кнопку. платформа FBS trader 4
    Здравствуйте!

    Вкладка "История счета" находится в левом нижнем углу, после вкладок "Торговля" и "Активы".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #18
    спасибо. получилось, кажется

  9. #19
    В истории счета вся информация всегда представляется

  10. #20
    Нет начислений ФорексСтарт счета 397561,449485.Самое интересное,что обращаюсь не впервые.С апреля месяца.Счета одобрены но видно нет желания навести порядок.Помнится как-то была слабая отговорка мол малыми лотами торгую.Большой лот составляется из малых.Например 10 позиций лотом 0.01 =лоту 0.1.А что гдето регламент по лотам есть?..На ИНСТА ФОРЕКС платят по любым лтам.Торговал я и лотами не самыми мелкими и что же.Начислений НОЛЬ.В общем думаю надо по шире притенцию обнародывать.А то похоже порядка не добитьься.Отмалчиваемся и кладём положенные клиентам ребейты..Почему нет уведомлений если ДЦ не выполняет своих обязательств.Тогда буду с ними разбираться.Я не крупный клиент и торговец.Но это не лишает меня право требовать и получать мне положенное.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok