Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 4445253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 551

Тема: Verum Option

  1. #531
    Цитата Сообщение от Bulik Посмотреть сообщение
    Призы приятные, но я столько через платформу VerumOption накосил на криптовалютах, что теперь буду участвовать для "приятности", 50 и даже 200 долларов для моего депозита теперь не сделают погоду.
    ого, у меня еще депо так не разогнан, а с криптовалютой работаю, может когда-то накоплю на пару биткоинов)

  2. #532
    шикарные цели, я тоже с криптовалютойй у верума работаю, на CFD выбор очень большой, есть где разогнаться

  3. #533
    Подскажите, пожалуйста, как сейчас торговать на Verum, сколько про времени длятся сделки? Где меняется тайм фрейм? Турбо опционы есть?

  4. #534
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для SmallBear
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    452
    Цитата Сообщение от Savvin Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как сейчас торговать на Verum, сколько про времени длятся сделки? Где меняется тайм фрейм? Турбо опционы есть?
    Сделками управляете вы. На сайте верума есть раздел с подробной информацией о том как торговать cfd.

  5. #535
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Natali_14
    Регистрация
    18-12-14
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Натали222 Посмотреть сообщение
    шикарные цели, я тоже с криптовалютойй у верума работаю, на CFD выбор очень большой, есть где разогнаться
    я вот лично не думала, что понравится торговать на cfd, завлекла акция их, но вот уже пожинаю первые успехи, правда небольшие еще))

  6. #536
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ClockTrader
    Регистрация
    23-01-15
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Natali_14 Посмотреть сообщение
    я вот лично не думала, что понравится торговать на cfd, завлекла акция их, но вот уже пожинаю первые успехи, правда небольшие еще))
    Как в целом успехи? И насколько получается увеличивать депозит?

  7. #537
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Natali_14
    Регистрация
    18-12-14
    Сообщений
    126
    пока в 2,5 раза, но хочу добиться лучших результатов - очень хорошо что страхуется 50% сделки,выручает это
    ClockTrader а у тебя как дела в трейдинге?

  8. #538
    видимо ClockTrader весь в делах, раз нет времени сюда заходить)) небось трейдит вовсю))

  9. #539
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ClockTrader
    Регистрация
    23-01-15
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Natali_14 Посмотреть сообщение
    пока в 2,5 раза, но хочу добиться лучших результатов - очень хорошо что страхуется 50% сделки,выручает это
    ClockTrader а у тебя как дела в трейдинге?
    Та пока все норм, прибыль идет, хотя я от части пытаюсь уйти от биткоина.

    Цитата Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
    видимо ClockTrader весь в делах, раз нет времени сюда заходить)) небось трейдит вовсю))
    Ну сами понимаете, свободного времени не так много)
    И как бы смешно не было, так и было, трейдил во всю, допустил ошибку и пришлось ее исправлять(

  10. #540
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Natali_14
    Регистрация
    18-12-14
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от ClockTrader Посмотреть сообщение
    Та пока все норм, прибыль идет, хотя я от части пытаюсь уйти от биткоина.


    Ну сами понимаете, свободного времени не так много)
    И как бы смешно не было, так и было, трейдил во всю, допустил ошибку и пришлось ее исправлять(

    оо эти ошибки) я их допускаю постоянно, на днях сумму крупную слила, но теперь решила лучше меньшими сделками и аккуратнее будет
    сейчас тьфу тьфу восстановилась сумма и даже больше стало, но вывод для себя сделала

Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 4445253545556 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok