Verum Option

Тема: Verum Option

Метки:
  1. Ларина сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    Да, интересно придумали, инстаграм довольно популярная соцсеть.
    У меня у одной нет инстаграмма?)))
  2. Света Семихат сказал(-а):
    Аха и у меня нет!
  3. Тонио сказал(-а):
    Удивительно, что у девушек его нет, у парней еще ладно..
  4. Света Семихат сказал(-а):
    Вы знаете у меня и особо времени на это нет! Ну для конкурса можно и зарегистрировать.
  5. Приб М сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Ларина Посмотреть сообщение
    У меня у одной нет инстаграмма?)))
    Вы из Украины? Если да, то скоро будет в инстаграм) У меня многие знакомые оттуда перешли из вк. Только и успеваю добавлять запоздалых подписчиков))
  6. Saimon сказал(-а):
    Привет всем! Давно не заходил, кстати хочу поделиться опытом торговли CFD , из платформы Верум Опшен. Крутейшая тема, когда допустим высокая волатильность можно дальнюю цель брать и прибыль получается больше чем на бинарках, а когда волатильность низкая то бинарки самое оно, вот такой хитростью захотел поделиться, попробуйте, уверен вкатит особенно тем кто тренды любит торговать.
  7. Solovey сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
    Привет всем! Давно не заходил, кстати хочу поделиться опытом торговли CFD , из платформы Верум Опшен. Крутейшая тема, когда допустим высокая волатильность можно дальнюю цель брать и прибыль получается больше чем на бинарках, а когда волатильность низкая то бинарки самое оно, вот такой хитростью захотел поделиться, попробуйте, уверен вкатит особенно тем кто тренды любит торговать.
    Интересно, спасибо что поделились)
  8. Saimon сказал(-а):
    Сегодня на качке золота по CFD поднялся хорошечно. Всем хороших выходных, CFD СИЛА! Да прибудут с нами БИНАРКИ
  9. Ларина сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
    Сегодня на качке золота по CFD поднялся хорошечно. Всем хороших выходных, CFD СИЛА! Да прибудут с нами БИНАРКИ
    А сколько подняли? По стратегии какой-то?))
  10. Аватар для GuStaff

    GuStaff сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
    Сегодня на качке золота по CFD поднялся хорошечно. Всем хороших выходных, CFD СИЛА! Да прибудут с нами БИНАРКИ
    Везет вам однако, хотя золото довольно сложный инструмент.