MartingailExpert_v1.0_Stochastic v1.1

Тема: MartingailExpert_v1.0_Stochastic v1.1

Метки:
  1. ker_laedra сказал(-а):

    MartingailExpert_v1.0_Stochastic v1.1

    Мне кажется отличный советник. После оптимизации, в тесте на истории стабильно зарабатывает с 10$ 14к и больше на лоте 0.01. Единственный слив был на промежутке 2000.01.01-2000.02.01. За все 10 лет ни одного слива - относительная просадка 44%. Кто что скажет? Мне кажется это грааль :good3:
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
     
  2. pazuzu сказал(-а):

    Re: MartingailExpert_v1.0_Stochastic v1.1

    Выкладывай сюда лучше, а там уже и будем обсуждать
     
  3. ker_laedra сказал(-а):

    Re: MartingailExpert_v1.0_Stochastic v1.1

    Единственная проблема - на тестировании всех тиках сливает. Тестировал на контрольных точках. Сам недавно заметил. Хотя на демо в плюс. За пол дня 50% депо.
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
     
  4. pazuzu сказал(-а):

    Re: MartingailExpert_v1.0_Stochastic v1.1

    Странно, я практически на всех советниках, которые тестировал ставил контрольные точки и результаты со всеми тиками совпадали.
     
  5. ker_laedra сказал(-а):

    Re: MartingailExpert_v1.0_Stochastic v1.1

    Вот я тоже так думал, потом решил, для убедительности протестировать на всех тиках, больно хорошими мне результаты показались, и все. Мой оптимизм иссяк. Вот одно плохо - оптимизацию на всех тиках проводить очень долго и не факт что что-то путевое выйдет.
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
     
  6. pazuzu сказал(-а):

    Re: MartingailExpert_v1.0_Stochastic v1.1

    У меня частенько оптимизация на "контрольных тиках" занимает сутки, а я даже не хочу представлять сколько бы это заняло на "всех тиках".
     
  7. ker_laedra сказал(-а):

    Re: MartingailExpert_v1.0_Stochastic v1.1

    Недолго он продержался, слив половины депо. В общем я так и думал, если он даже на тестировании - показывает. Будем тестировать исключительно на всех тиках.
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
     
  8. pazuzu сказал(-а):

    Re: MartingailExpert_v1.0_Stochastic v1.1

    На какой паре он слил?
     
  9. asem9077 сказал(-а):

    Re: MartingailExpert_v1.0_Stochastic v1.1

    И каким было депо до слива? Возможно для этого советника нужно какое-то минимальное депо!
     
  10. pazuzu сказал(-а):

    Re: MartingailExpert_v1.0_Stochastic v1.1

    Вот тестирую этого советника, какие параметры не ставлю, огромные просадки, да и фиксированный шаг - как по мне бесполезная штука для мартинов.