Страница 2 из 160 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1595

Тема: Способы управления капиталом

  1. #11
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от serg17007 Посмотреть сообщение
    Такие управления подойдут с большим депо,а если средств мало ,риcковать 1-3 процентами,а что тогда заробатывать то ,только и остается рисковать 20-30% от депо с одной сделки ,чтобы более мене зароботать.
    Мне кажется, что риск должен всегда быть примерно в пределах 5% не более процентов исходя из суммарного лота открытых при этом позиций.

  2. #12
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что риск должен всегда быть примерно в пределах 5% не более процентов исходя из суммарного лота открытых при этом позиций.
    При таком маленьком проценте риска всего 5, вряд ли можно хорошо заработать, разве что депозит приличных размеров. Конечно, он хорош, для основного счета, а вот на дополнительных или бонусных вполне можно рискнуть и большим процентом, чтобы получить все-таки нормальную прибыль.

  3. #13
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что риск должен всегда быть примерно в пределах 5% не более процентов исходя из суммарного лота открытых при этом позиций.
    Вы имеете ввиду риск или суммарно задействованный объем при торговле? Здесь нет каких-то универсальных вариантов. Можно зайти и очень большим лотом, а можно заходить маленькими, можно иметь сразу несколько сделок открытых в обе стороны. Все зависит от конкретной ситуации на рынке. И при этом риски могут быть практически одинаковыми.

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    09-11-12
    Адрес
    минск
    Сообщений
    2988
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что риск должен всегда быть примерно в пределах 5% не более процентов исходя из суммарного лота открытых при этом позиций.
    У меня меньше. 1-3% для меня самый одыкватный риск.

  5. #15
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от anjutka Посмотреть сообщение
    У меня меньше. 1-3% для меня самый одыкватный риск.
    Как вариант в принципе тоже не плохо, но мне кажется со временем можно пересмотреть и эти данные.

  6. #16
    Цитата Сообщение от anjutka Посмотреть сообщение
    У меня меньше. 1-3% для меня самый одыкватный риск.
    А на какую прибыль вы расчитываете с такими рисками? От процентности риска зависит же и прибыль.

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    09-11-12
    Адрес
    минск
    Сообщений
    2988
    Цитата Сообщение от sancho pancho Посмотреть сообщение
    А на какую прибыль вы расчитываете с такими рисками? От процентности риска зависит же и прибыль.
    Ну вот! У меня обычно стопы в 30пп, а расчитываю обычно на 70-100 пп дохода с одной сделке.

  8. #18
    Цитата Сообщение от anjutka Посмотреть сообщение
    Ну вот! У меня обычно стопы в 30пп, а расчитываю обычно на 70-100 пп дохода с одной сделке.
    Несколько странно. Стопы на 30 пунктов, а заработать хотите 100? Стоп как на скальпинге, а норма прибыли как на интрадей. Вы как торгуете -- скальпинг или интрадей?

  9. #19
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Несколько странно. Стопы на 30 пунктов, а заработать хотите 100? Стоп как на скальпинге, а норма прибыли как на интрадей. Вы как торгуете -- скальпинг или интрадей?
    Для скальпинга что то стопы великоваты. Там примерно в 10-20 пт и не больше должны быть.

  10. #20
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Для скальпинга что то стопы великоваты. Там примерно в 10-20 пт и не больше должны быть.
    А тейки тогда какие для скальпера? С такими стопами наверное убыточных сделок будет много.

Страница 2 из 160 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok